Девчат,кто какие подарки дарил/собирается дарить на нг 6месячным деткам??у кого уже читала подобный пост,но мой декретный мозг отказывается вспоминать сию информацию😵
Мы покупали вкладыши (пирамидка) из Икеа, кубики мякиши, и большой контейнер для игрушек на колёсах, да ещё неваляшку😀 А бабушка кубики Фишер прайс подарила, клёвые⬇️ 
0
04.12.2017
Ответить
Слоник тини лав с шариками. Или машинка тоже с шариками, мой кайфовал, к году уже хорошо складывал,но начал играть в полгода
0
03.12.2017
Ответить
Стульчик для кормления, эргорюкзак))) а игрушки родственники дарят обычно
0
03.12.2017
Ответить