Девочки! А что теперь электронной очереди не существует? Вставали в очередь в 2010 году,только недавно проверяла себя,а сейчас номер заявления не существует. Читаю и не пойму,отменили что ли эту очередь. И где искать концы? Опять ехать в этот дурацкий осип? Трубку у нас там никто не берет. Я в шоке!
Что с электронной очередью в сад?
Привозила конечно.еще в 2010 году.и еще 2 нед назад очередь была там
0
16.11.2012
Ответить
тогда попробуй позвонить в свой осип или на электронку им написать
0
16.11.2012
Ответить
почему отменили
как отменили?? вроде еще недавно была!! может сбой какой-нибудь?
0
16.11.2012
Ответить
я вот и не пойму:(причем уже у нескольких человек нашего района такая фигня
0
16.11.2012
Ответить
у нас заявка аннулирована писал... написала в осип, все исправили.
0
16.11.2012
Ответить
там можно набрать данные ребенка в разделе журнал заявлений и очередь покажет, с номерами глюк какой то у них
0
19.11.2012
Ответить
Москва
Мне ОСИП всегда отвечал на электронные письма и довольно оперативно. Так что пишите им, адрес на сайте должен быть.
0
16.11.2012
Ответить