Войти

Что с электронной очередью в сад?

ты документы привозила в осип или только на очередь встала?

0
16.11.2012
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
Привозила конечно.еще в 2010 году.и еще 2 нед назад очередь была там
0
16.11.2012

тогда попробуй позвонить в свой осип или на электронку им написать

0
16.11.2012
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
Да дозвониться невозможно.написать попробую
0
16.11.2012
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да нет, все на месте.

возможно просто сбой.

0
16.11.2012
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

я надеюсь,потому что это уже у нескольких знакомых и нашего района:(

0
16.11.2012
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я сейчас проверила-все на месте))

0
16.11.2012
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

везет Вам:)

0
16.11.2012

почему отменили как отменили?? вроде еще недавно была!! может сбой какой-нибудь?

0
16.11.2012
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

я вот и не пойму:(причем уже у нескольких человек нашего района такая фигня

0
16.11.2012

может и правда сбой??

0
16.11.2012
Людмила
Упс-Пупс, 17 лет 1 месяцДени, 10 лет 9 месяцев Москва

у нас заявка аннулирована писал... написала в осип, все исправили.

0
16.11.2012
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

по электр почте?тоже напишу,а то ехать в будни у меня не вохможности ообще

0
16.11.2012
Людмила
Упс-Пупс, 17 лет 1 месяцДени, 10 лет 9 месяцев Москва

да, по электронной. мы и во временный сад пошли по переписке с осип...

0
16.11.2012
L
Ти, 15 лет 5 месяцев Москва

там можно набрать данные ребенка в разделе журнал заявлений и очередь покажет, с номерами глюк какой то у них

0
19.11.2012
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
Да-да.глюк.мы выяснили уже.спасибо!
0
19.11.2012

Мне ОСИП всегда отвечал на электронные письма и довольно оперативно. Так что пишите им, адрес на сайте должен быть. 

0
16.11.2012
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

спасибо,Саш,напишу обязательно теперь,а то охамели совсем

0
16.11.2012
Что делать, если стоим в очереди в двух садах??? Прям волшебство . Очередь в садик. п. Северный

Похожие записи