Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 31 неделя Красногорск

Интересно ваше мнение.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Голышом или в трусах?)) На мой взгляд, ничего интимного у детей еще нет, и мальчик-девочка - вообще без разницы. Трусики есть - и все в порядке)

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

В трусах.

0
06.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Для нормального человека со здоровой психикой дети в трусиках - это нормально! А Вы не забывайте про больных людей, которыми просто кишит инет!!! 

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Больных людей хватает везде, и им все равно, обнажен ваш ребенок или нет. Но если постоянно об этом думать, то придется заставить детей одевать  паранджу. Я думаю, не стоит настраивать себя на такие мысли. 

0
06.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Просто если есть возможность этого избежать, стараюсь это сделать, а паранджа это уже слишком утрировано

0
07.12.2012
Мама девочки (16 лет) Нефтеюганск

Я бы попрасила удалить- ведь это инет, попробовала бы поговорить, что бы фото твоего ребенка размещалось только с твоего согласия. У меня все родственники спрашивают, если совместные фото с моей доченькой хотят разместить в сетях, очень к этому вопросу трепетно отношусь!!!! 

 

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Спасибо:),вот фотки где она кушает,на физре,прогулке все ок,но эти фотки меня заморочили.

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

мне кажется фотки с ребёнком в трусиках имеют место быть

только у родителей,а не в интернете,где полно всяких извращенцев...

У нас тоже есть группа сада,она закрытая и там только свои,но и там бы я

не хотела видеть свою дочку в таком виде.

0
07.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Спасибо.,тоже так считаю.

0
07.12.2012
Мама двоих (23 года, 19 лет) Москва

Я согласна с тем, что в детском саду нет никакой разницы мальчик-девочка в плане интима, тем более есть трусики.  Вы же не будете задумываться над какими-то интимными вещами, фотографируя ребенка на пляже?))) В конце концов туалет у них общий, да и диспансеризацию они проходят все вместе.

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

При чем здесь туалет?, это фото которые размещены в инете.Спасибо за мнение.ps/Фото на пляже -это фото для личного просмотра.

0
06.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Липецк

Я вообще без моего согласия не разрешаю использовать ни фото ни видео моего ребенка. Да кстати надо написать заявление на отказ и заведующей под роспись и воспитателям. Я вообще насчет всего пишу заявления один себе экз, второй им!

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Спасибо.

0
06.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва

Я лично,попрасила бы удалить вообще фотки своего ребенка,т.к. сама в соц-сетях не выставляю своих детей...

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Спасибо.

0
06.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Попрошу удалить!!! Это ведь сеть и фото могут прикарманить кто-угодно! 

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Спасибо.

0
06.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

я вобще против того , что кто либо и где либо размещает фотографии моего ребенка 

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Спасибо за мнение.

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

наверно попросила бы удалить

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

спасибо.

0
06.12.2012
Кто в род.комитете,что дарить на НГ??? Оплата детского сада

Похожие записи