Войти

Одежда детей в д/с.

Алла
Кирюшка, 16 лет 6 месяцевСережа, 13 лет 2 месяца Ярославль

и у нас не путают, но нам все равно говорят с обратной стороны подписать имя. чтоб не перепутать

0
18.12.2012
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

А как вы подписываете?

0
18.12.2012
Алла
Кирюшка, 16 лет 6 месяцевСережа, 13 лет 2 месяца Ярославль

на обратной стороне на краешке подписала маркером имя и фамилию (Кирилл Пр.)

0
18.12.2012
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Маркер - это хорошая идея. А он не отстирывается.

0
18.12.2012
Алла
Кирюшка, 16 лет 6 месяцевСережа, 13 лет 2 месяца Ярославль

у меня пока держится

0
18.12.2012
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Спасибо.

0
18.12.2012
Алла
Кирюшка, 16 лет 6 месяцевСережа, 13 лет 2 месяца Ярославль

не за что

0
18.12.2012
Мария
Ксения, 16 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 7 месяцев Москва

Есть маркеры для одежды.

0
18.12.2012
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

у нас ничего не путают.. но если уж так хотите пометить одежду, то сейчас есть оч.удобные наклейки с фамилией (занимабтся этим обычно в совместных закупках, либо можете обратиться в какую-нибудь фирму, где фото на кружки делают и т.д.). Стоит относительн недорого, у нас в городе это 500 рублей за 50 штук. Клеется на все подряд (на одежду, зубные щетки, карандаши и т.д).
ну, или можно вышить крестиком ))))))

0
19.12.2012
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Спасибо. Это хороший вариант.

0
19.12.2012
Юльчик
Кира, 16 лет 11 месяцев Люберцы

у нас не путают, но на всякий случай вещи подписаны маркером для ткани.

0
21.12.2012
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Это какой-то специальный маркер?

0
21.12.2012
Юльчик
Кира, 16 лет 11 месяцев Люберцы
Он так и называется маркер по ткани, я покумала в магазине ФиксПрайс (все по 37р.) набор из 3-х штук, думаю можно посмотреть и в швейных всяких магазинах
0
21.12.2012
Annie
Артем, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцев Москва

Заказывала метки-этикетки, напрочь отклеились все. Хорошо хоть один набор заказала. Купила несмываемый маркер в отделе для рукоделия, не отстирывается вообще;) но на самом деле оказалось что одежду подписывать не надо, воспитатели не путают ее) хотя один раз сын пришел в чужих колготках, хотя наши подписаны были. Но это сами мальчики перепутали их после дневного сна) воспитательница долго извинялась)

0
18.12.2012
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Использую метки-этикетки =)))

0
18.12.2012
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Спасибо.

0
18.12.2012
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

никак, никогда одежду не путают

0
18.12.2012
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Наверное смотря какие воспитатели в саду. Повезло вам!

0
18.12.2012
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

разные были...летом -то они вообще каждую неделю менялись, но дочки всегда в своей одежде...

0
18.12.2012
Марианна
Вероника, 15 лет 6 месяцев Москва

У нас тоже не путают!

0
18.12.2012
Юлианна
Кирилл, 16 лет 3 месяца Самара

у меня мама мне в детстве вшивала атласную ленту с моим именем и фамилией(писала черным маркером)Пришивалась она на внутренюю часть воротничка)

0
18.12.2012
у нас ничего не путают,если грязное все лежит на нашем шкафчике и ниразу чужое не одели.
0
19.12.2012
Алёнка
Марианна, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 7 лет 5 месяцев Москва

ох ничего себе)))нет,у нас не путают)))всё наше в шкафчике висит)ничего не подписывали

0
18.12.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Нет, у нас не путают, да и дочка свою одежду знает хорошо.

0
18.12.2012
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва
www.babyblog.ru/community/post/opt/1556221
0
18.12.2012
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Ух ты! Это интересно!

0
18.12.2012
Помогите поднять ребенку иммунитет!! 100% оплата за детский сад

Похожие записи