Девочки, подскажите, как осуществляется перевод из одного сада в другой в разных районах?
Спасибо...
Девочки, подскажите, как осуществляется перевод из одного сада в другой в разных районах?
Спасибо...
понятно? не к нам ли поближе?)))
вообще насколько знаю, идешь в КК (или МФЦ сейчас) и говоришь район, что переезжаете и надо перевести детей, как место дадут заберешь карту с садика и расторгнешь договор.....у меня соседка в бутово в этом году перевела через осип.
С елками решили?
то есть прям очень заранее надо??
да, позавчера были на ну погоди, впереди - сад, мерия, кремль и лунтик))
она весной делала, "забила" места когда распределение шло....дети доходили в свои садик у нас до июля и с сентября пошли в новый
Идете в Осип того района куда переезжаете и выбираете сады в которые хотите.Если вы уже ходите в сад то забираете из сада мед карту и с ней идете в Осип и вас переводят
А куда коммент делся? Мы не в очереди, мы уже зачислены...