Войти

Перевод в другой район

Мама мальчика (18 лет) Москва

переезжать надумали?

0
24.12.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

пока нет)) но надо знать!

0
24.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

понятно? не к нам ли поближе?)))

вообще насколько знаю, идешь в КК (или МФЦ сейчас) и говоришь район, что переезжаете и надо перевести детей, как место дадут заберешь карту с садика и расторгнешь договор.....у меня соседка в бутово в этом году перевела через осип. 

С елками решили? 

0
24.12.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

то есть прям очень заранее надо??
да, позавчера были на ну погоди, впереди - сад, мерия, кремль и лунтик))

0
24.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

она весной делала, "забила" места когда распределение шло....дети доходили в свои садик у нас до июля и с сентября пошли в новый

0
24.12.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

хорошо как...

0
24.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Идете в Осип того района куда переезжаете и выбираете сады в которые хотите.Если вы уже ходите в сад то забираете из сада мед карту и с ней идете в Осип и вас переводят

0
28.12.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

спасибо! звучит красиво)))

0
06.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

А куда коммент делся? Мы не в очереди, мы уже зачислены...

0
26.12.2012
Частный детский сад м.Марьина роща детский сад Москва метро Автозаводская

Похожие записи