Помогите разобраться с поступлением в сад)

1. Если ваш сад будет набирать группы с 1.5 до 3, то есть шансы попать в 1 группу обоим. Если ваш сад будет набирать группу 2-3, то дочка в сад не попадет Если сад будет набирать группу  3-4, то  сын не попадет. Вам надо точно узнать, какая группа будет набираться. 2. Если вы отказываетесь от места в этом году, то желаемая дата поступления перенесется на след. год, при этом дата постановки на очередь останется прежней.
21.01.2013
Мы стоим в очередях в сады, в которых есть группы 1,5-3,( только один сад от 3 лет, возможно поменяю его) но я бы хотела сына в старшую группу отдать, так как по сути ему уже через месяц три будет и он вообще всегда ищет друзей постарше) а вот на счет дочки у меня пока сомнения.. Маленькая еще. Огромное спасибо за ответ. Для меня главное, что бы в случае отказа место сохраилось за ней.
21.01.2013
ДД, возможно, их обоих в одну группу определят, так как до 3-х лет дети ходят в малышковую группу. Если мальчика возьмут в группу с 3-х лет, девочку - точно нет. Моей в прошлом году в сентябре было 2,5 года - сказали - только малышковая группа. Мы отказались от садика в этом году - место давали, посмотрим - дадут или нет в этом году.
21.01.2013
А вы почему отказались, если не секрет?)
21.01.2013
ДД, на сентябрь прошлого года моей дочке было 2,5 года - она дома с бабушкой, ходит в разные детские центры на занятия, я считаю, что для 2,5 лет, если есть с кем оставить ребенка, сад еще не нужен. Я каждое утро в 8 утра вижу как тащат этих малышей в садики, кроме того все мои знакомые 3-х-летки постоянно болеют. А ближе к 4-м годам уже получше в плане простуд у детей. Кроме того, мою брали в малышковую группу, а это мне не понравилось - там будут и 1,5-летки и 2-летки - развитие у всех разное, моя уже болтает очень хорошо и пр. Заведующая сказала, что после малышковой группы есть шансы перескочить по годам в группу, но до 3-х лет - нельзя.
22.01.2013
Нам будет 2 г 11 м хочу попробовать договориться что бы в старшую группу сразу попасть. Тоже не хочу в младшую)
22.01.2013
Что такое копия лицевого счета? комиссия для логопедической группы