Случай в детсаду

пусть вас медсестра высаживает с бумажкой типа направление к окулисту и под вопросом конъюктивит, скажите что врач вас не принимает теперь без отписки из сада. 
30.01.2013
Впору под расписку отдавать справки)))
25.01.2013
у нас тоже было дело - забираем малого, говорят, мол завтра без справки не примем, т.к. сегодня меряли температуру и была 37,1... ( а забирала мама моя) говорит, ну не знаю.. дома померяли - все ок.. утром - здоров.. пришлось тащить в поликлинику, брать справку - в итоге день пропустили.. мы тогда решили, что если детей в группе много, то они "прорежают" ряды, так сказать...
24.01.2013
Я тоже так подумала, у них в яслях только 2 ходят в подгузниках, Лана и еще девочка, наверное надоело менять их. Бывали случаи, когда мне ребенка отдавали мокрого , типа подгузы кончились, а на мое возмущение, чего не сказали?а вы что не почувствовали? Млять, я после сада с 3 детьми иду еще в школу за сыном и домой приходим через полтора часа. УФфффф.....
24.01.2013
Мда...не поменять ребенку мокрый памперс это жесть конечно... Ну а по поводу того, что требуют справки - я считаю оправдано. Меньше заболевших деток будет, ведь многие мамочки грешат тем, что больных деток в группу ведут. Я не про Вас конкретно, я про то, что такие случаи есть, и возможно их перестраховка со справками обусловлена этим? Представляю конечно как это тяжело...тем более у Вас столько малышей))), но смотрите на это с позитивной стороны))), меньше будут болеть, если каждого заболевшего ребенка будут сдавать мамочке и не принимать без справки о здоровье. ))) Мотивы бывают разными.
24.01.2013
Так я за справки, НО гонять меня с ребенком в пол-ку за новой справкой, когда накануне принесла им справку от врача, это хамство. Или медсестра думает, что она умнее, врача который эту справку выписал?
24.01.2013
Согласна на 100%.
24.01.2013
А Вы знаете сколько детей приводят со справками, что они здоровы? Но при этом дети с соплями и температурой. Одни ругаются почему больных детей принимают, другие почему моего ребенка высаживают. Бедные воспитатели. P.S. У нас в саду вообще подгузники строго запрещены.
25.01.2013
Помогите с выбором сада! Наш опыт хождения в частный садик