Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Во сколько Вы забираете детей..из сада

Мама мальчика (16 лет) Москва
Сейчас забираю в 17, через 2 месяца выходить на работу, буду забирать в 18.30-18.40... очень переживаю, у нас уже в 17,15 группа пустая.
0
06.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

и у нас пустая,а что делать...у мня впереди еще лето,тоже незнаю где оставлять

0
07.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ох..лето вообще больная тема, мы точно будем в дежурный сад ходить...
0
07.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

мы тоже

0
07.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга

сейчас забираю в 5, когда выйду на работу - будем забирать в 6.30. других вариантов у нас нет..

0
06.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

да,жить без денег тоже не вариант конечно

0
07.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга

ну да
я рада за всех деток, у которых есть бабушки ))) у нас в городе бабушек нет, забирать в 5 просто некому

0
07.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да бабушки это помощь огромная...

0
07.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

я работаю в саду. Ко мне первого ребенка -приводят в 7 утра, последнего забирают в 18,30-18,40, бывает что и до 19 кто-то остается. Но у нас такой сад- фиг уйдешь раньше, даже если всех разобрали. Сидим до 19. А вообще по всему дс остается 1-2 ребенка, кого забирают ровно в 19

0
08.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

да уж)))

0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Мы в 7 забираем,раньше с работы никак.Почти всегда последнюю..но ничего в этом страшного нет,хотя сначала я тоже переживала:)))А в 6 еще как правило полно народа,так что не переживайте!

 

0
06.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо,воспитатель сказала не переживайте,даже если одна останется ничего страшного...а я все равно переживаю

0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
я забираю тоже в 6 но всегда последню,никого уже нет
0
06.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да,спросила у воспитателя,говорит..иногда остается один человек и до полседьмого,а так никого нет)

0
06.02.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Да в 18 нормально... Сад то до19. У нас в саду к 19 почти нет никого, но в 18 народу еще много, особенно в группах постарше. Мы пока стараемся забирать пораньше. Я когда с утра работаю бегу уже в 16 часов)) Скучаю). Нокогда я во вторую смену, То папа обычно в пол 6 а то и в 6 забирает. До 18 даже в яслях есть еще детки..

0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Комсомольск-на-Амуре

в 17-30 тоже сразу после работы, даже ждать приходиться дочь пока покушает

0
06.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

а у нас после сна полдник и все...

0
06.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

забирают муж или мама, обычно в 17.30, еще полно народу. Но к 6 всех разбирают как правило уже. До 7 ни разу не оставляли, но слышали что в таких случаях воспитатели оставляют одного "дежурного" и со всех групп сводят оставшихся детей в одну.

0
06.02.2013
Москва

 с 17 до 18 но я не работаю а как выйду позже у нас группа суточная а больше забирать не кому

0
07.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Раз в неделю в 7, остальные дни 5-5.30. Но я работаю в садике)

В 7 иногда уже один остается, но его это не напрягает))) 

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

сейчас в 17, потом два дня в 17, два дня в 19 и т.д.

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у нас можно,конечно, и в 19 забрать, но детей в 17-30 уже нет (((

0
06.02.2013
Москва

В 16

0
07.02.2013
ЦИПР ВАО Перевелись...

Похожие записи