Войти

Адаптация к садику.

Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

У него стресс и маминого внимания стало меньше, как ни крути. Мой тоже ходил в садик с удовольствием, а дома просил его покормить с ложечки. Кормила))))

0
24.05.2013
Записывать ребенка в сад или подождать еще 1 год? Детский сад: итоги.

Похожие записи