Войти

Первая неделя в садике....

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

умничка какая!поздравляю!!ка у вас все ето быстро произошло))мы всю ету неделю тока на 2 часа ходим..ну етв олидимо в каждом садкие сови порядки..Лиза уже на полдня точно хочет остатьтся,да вот приболели теперь,так жалко(

0
07.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо ))) у нас время прибывания смотрят по конкретному ребенку - есть желание оставаться у ребенка на весь день - добро пожаловать )))

0
07.09.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

вот хорошо как))а у нас всех под одну гребенку-опыт у них,понимаешь!прям раздраажет меня ето...у моей желание есть,оан даж у воспитательницы просила,а она НЕТ и все(ну чтож..

0
07.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
странный какой-то подход
0
07.09.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

и мне не понятный....када привела-сказали-убдет плакать,ето нормально. пришла забирать-гвоорят не плакала-ето она еще ничего не поянла..вот как так? она всепоняла...но они всем так говорят...ето притом что нам сказали что унас самая хорошая воспитательнциа в яслях..

0
07.09.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
такая редкость,что ребенок так быстро адаптировался!здорово,значит сад хороший !
0
07.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо ))) я ниже Ольге написала почему еще думаю наша адаптация была удачной - почитай.

Сад чудесный и я не капли не жалею, что приходится возить, а не рядом с домом.Заведующая за свой сад горой стоит и все для него делает, в том числе и мнение родителей учитывает, как например в прошлом году многие сказали, что слишком сильный ветродуй на площадке и в этом году весь забор закрыли блоками, которые пропускают свет, но не пропускают ветер, не знаю как они правильно называются ))) 

а меня еще очень радует, что нет никаких поборов и вступительных взносов и что сад полностью укомплектован всем необходимым 

0
07.09.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
ой,это вообще здорово!!! а у нас небольшой выбор садиков,скорее всего пойдут в ближайший,рядом с домом,ведь забирать придется их моей маме,когда я на работу выйду.а их двоих везти общественным транспортом через полгорода это анриал
0
07.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас хороших тоже не большой и "конкурс" в них огромный

0
07.09.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Здорово что все так легко!!! это ясли ведь у вас? моя пока тоже не плачет и любит сад, но мы спать не оставляли и были всего-то 2 дня.очень боюсь что сразу заболеет
0
07.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ага, в ясли пошли. Я не заморачиваюсь на теме болезней из сада - как будет, так будет, от всего не уберечь, тем более что сейчас уже например у нас группа 99% с соплями. Поражает только одно - неужели родителям этих детей их не жалко

0
07.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

 как здорово читать такие отзывы! Рада за вас)))

0
07.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое )))

0
07.09.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Поздравляю с удачным садиком!) хорошо, что Мируня довольна))

0
07.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое ))

0
07.09.2013
Мама девочки (14 лет) Королев

Столь редкий позитивный отзыв о садике.. Пусть и дальше так будет..

0
07.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо ))) мне кажется у нас с ним так все чудесно сложилось по многим причинам. Я не приучала с самого маленького играть только вместе со мной, наоборот старалась чтобы она сама играла, рисовала и тп. Она любит различную "движуху", думаю на это наши частые походы поездки сподвигли. Ципр дал многое - она знает, что в саду интересно, что ее не обидят.
Когда начнутся занятия думаю еще более интересно ей станет. Обещают нам кроме тех, что включены в программу сада еще развитие речи и еще какие-то кружки
0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

молодчинка! пусть все и дальше будет так гладко!

0
07.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо )))

0
07.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Как здорово!!! Мируня умничка!!! Так держать!!!
0
07.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо )))

0
08.09.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Молодец какая;))Пусть и дальше так будет)

0
07.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое )))

0
07.09.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Умница!!!

0
07.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо )))

0
07.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
Поздравляю!

0
08.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо )))

0
08.09.2013
Первая неделя в саду прошла успешно Кому отводить?

Похожие записи