Войти

Вот и мы пошли в детский сад!

Zefirka
Москва
а как Вы попали в сад если вам даже 2 лет нет???
0
26.02.2014
Вера
Анюта, 14 лет 3 месяца Воронеж

У нас открыли новый сад,и нам позвонили .Я сама в шоке потому что рассчитывала ближе к осени.У меня подружка, они на один день младше, отказалась им далеко,а в другой который близко сказали не раньше июня.

0
26.02.2014
Zefirka
Москва
Здорово! Для нас в Москве Ваш случай просто фантастика!!
0
26.02.2014
У вас частный садик? Что то детей подозрительно мало)))
0
25.02.2014
Вера
Анюта, 14 лет 3 месяца Воронеж

Нет не частный, в группе 13 человек а ходит только половина.

0
26.02.2014
Ну красота вообще и в группе симпатично так, желаю удачи!
0
26.02.2014

Как вам повезло!!У нас в группе 36 детишек.




0
26.02.2014
Аня
Ванечка, 23 годаСанечка, 16 лет 9 месяцев Москва

молодцы. ходите с удовольствием.

0
25.02.2014
Вера
Анюта, 14 лет 3 месяца Воронеж
Спасибо.
0
26.02.2014
Переводить ли в более старшую группу? Как кормят детей в детском саду?

Похожие записи