Войти

Опрос на тему, дали ли место в саду

Натали
Ягодка, 15 лет 11 месяцевПирожок, 10 лет 10 месяцев Хотьково
Дали благодаря новому саду. Стояли в очереди с начала 2013г. 
0
13.03.2014
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Ну вот я смотрю, почти пополам получается. Ждем завтрашнего дня... У нас тоже к нашему приоритетному саду еще одно новое большое здание построили, но детей туда пока не распределяют, хотя он в сентябре должен открыться. Боюсь, мы с ним пролетим, нам предложат другие сады, а в этот в сентябре наберут тех, кто стоял после нас(((

0
13.03.2014
Натали
Ягодка, 15 лет 11 месяцевПирожок, 10 лет 10 месяцев Хотьково
Нам сказали, сначала набираем очередников, потом тех, кто хочет перевестись в новый сад. 
0
13.03.2014
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Ну вот.. То есть если в сентябре он откроется, сначала возьмут сентябрьских деток и всех остальных, кто младше нас, а нам потом, что останется(((

0
13.03.2014
Натали
Ягодка, 15 лет 11 месяцевПирожок, 10 лет 10 месяцев Хотьково
Как-то я не поняла! Если вы 11-го года, то, как и все дети 11-го года идете. А кто 12-го года, идет со своими сверсниками в младшую группу. Мне в управлении образования говорили. Софья, в каждом округе Москвы есть свое упр. образ. (ну или тип того). В Северо-Западном в Митино. У меня сестра ездила туда, выбивала место. Вам нужно разобраться. 
0
13.03.2014
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

11 год идет в младшую группу, а 12 - если возьмут, то в ясли.. Я имела ввиду, что если новый садик весной не сдадут, то я его не дождусь, нам предложат другой, с возможностью снова встать в очередь, в которой я окажусь самая последняя из своего года.. Начнут его комплектовать, скажем, летом, а меня уже распределят куда-нибудь и я опять буду пролетать.. Но вообще надо до завтра дожить, может еще не все так плохо..

0
13.03.2014
Натали
Ягодка, 15 лет 11 месяцевПирожок, 10 лет 10 месяцев Хотьково
Софья, я чес слово ездила раз в мес, напоминала о себе, но я переехала из Москвы в МО и в очередь в сад встала заново. А вы в 1 районе, стоите в очереди давно, почему тогда столько проблем с очередью?
0
13.03.2014
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Ну если завтра распределят, то нет проблем, а если нет, то предложат сады, которые далеко, а это меня совсем никак не устраивает..

0
13.03.2014
Натали
Ягодка, 15 лет 11 месяцевПирожок, 10 лет 10 месяцев Хотьково
Удачи вам! И терпения! С этими сада по другому никак
0
13.03.2014
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо!)

0
13.03.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

А сегодня кому-нибудь позвонили?

0
14.03.2014
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Я так поняла, что нет пока

0
14.03.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

В электронной очереди сбой, пишут что запрос в обработке...

0
14.03.2014
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

У меня всё по-старому пишет пока

0
14.03.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

А нас кажется взяли, пришло письмо на mail в понедельник пойду узнавать в какой именно сад нас взяли, а то может рано радуюсь.

0
14.03.2014
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Если взяли, то поздравляю!)) В сао пока тишина, не выгружали еще.

0
14.03.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

Думаю и у вас на днях все прояснится!

0
14.03.2014
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Надеюсь!)

0
14.03.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

Нам в сентябре будет 3,3 но места не дали, а соседке дали может потому что ребенку в апреле будет 3. В очереди с рождения, льгот нет. 1 марта были 9-е сегодня уже 15-е. И еще, нас в 2 года звали, хотя мы были 168 в оба сада, но муж уговорил до трех подождать, мы перенесли на 2014 год, теперь думаю что зря, может не позовут.

0
13.03.2014
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Вот и я только что посмотрела, были 8 стали 14. Причем, как и перед первым марта, очередь отодвигается вечером перед самой выгрузкой(( Я не верю, что это какие-то отказавшиеся, мне кажется, это незаконно влезают!!!

0
13.03.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

Мы из СЗАО, ездила в ОСИП сказали не волнуйтесь 100% возьмут, может не в тот сад, но возьмут, слабое утешение, зачем тогда вообще записывать сады в приоритете.

0
13.03.2014
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Не в тот сад точно возьмут, им надо нас побыстрее из очереди выкинуть и отчитаться, что среди 3-леток очереди нет. Только мне, например, в другие сады категорически не надо, и придется снова в очередь вставать, то есть три года стояния насмарку!

0
13.03.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
моему 3 первого мая.
Были 35ый в очереди ( 15ые среди нельготников)
 место дали, завтра доки несу
0
06.03.2014
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Скажите, пожалуйста, а у вас в очереди  на сайте отражалось 35 или  15? Просто я всё думаю, сколько надо прибавлять к нашим цифрам, чтобы получить реальную картину?

0
06.03.2014
НаДёк
Стёпик, 14 лет 9 месяцев Москва

нмм три бедет1 сентября, стою в один сад, с рождения, ходим сейчас туда в гкп, была до 1.03 30 , стала 10 теперь 11 уже

0
06.03.2014
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Вот мы тоже продвинулись в один сад на 10 чел., в другой, (там 2 здания), на 20. Теперь мы 3 и 8. Не знаю, надеяться на 14 марта или нет... Позвонила заведующей, она как с луны свалилась, ничего не знает, не понимает. Или прикидывается... Ну, судя по голосованию очень многим пока не дали места. Подождём..

0
06.03.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

Подскажите, а что завтра будет вторая волна путевок?

0
13.03.2014
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Ну да..

0
13.03.2014
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Большое спасибо всем! Получилась очень интересная статистика. Будем надеяться на лучшее!!! )

0
07.03.2014
Анна
Тимофей, 28 лет 4 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМария, 15 лет 3 месяца Москва

На 1 сентября будет 3,5. В субботу позвонили из приоритетного садика, пригласили с документами к ним подойти. В понедельник уже отнесли все. И еще мальчика взяли из нашей группы, из Ципра.

0
06.03.2014
Э_vita
Алексей, 14 лет 7 месяцевДенис, 8 лет 10 месяцев Москва

Нам дали место в дополнительном саду, в сентябре будет 2,10. 

0
06.03.2014
Пограничники) В какую группу попадут/уже попали дети, которым на 1 сентября будет от 2,8 до 2,11?

Похожие записи