Сын на детской площадке сломал машину говорят большую. Покупайте.
Муж говорит покупать. мама и родственники говорят с какой стати ты должна.
1. машина может была уже сломанная, он надавил и сломалась.
2. игрушки, что рассчитаны , что ломаться ничего не будет. Игрушки списываются. покупаются другие. Я говорю, но эти игрушки род. комитет покупал. Они мне ну и что ты деньги тоже сдавала.
Что вы скажите? Сначала я думала, что надо купить. Теперь все стали доводы приводить и я засомневалась. Как думаете, у кого такие ситуации были?? машина то не маленькая рублей 700-1500 т.р стоит. Даже не знаю я не видела её