Войти

а у вас уже сдвинулась очередь?2.8-3 года

Мама девочки (14 лет) Москва

У нас юао и тишина;((

0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Тоже юао тиш  да гладь .какой у вас район?

0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Донской

0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Девушка ниже писала тоже юао район не знаю какой у нее , двигается очередь

0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

У вас какой?

0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
нагорный
0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ни в один садик не сдвинулись;((

Я тешу себя что еще все может быть;(

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

А вашу возрастную группу вроде с 1 мая только начнут комплектовать.. нет?

0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну вот не знаю, ну хотя бы до нас кого то должны были комплектовать,очередь вообще не сдвинулась

0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
есть у вас движение? не пойму почему очередь в юао стоит
0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Нет,все по прежнему

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
А ждп 2014? А то у нас 2013 была, а на форуме НС я читала что те, кто стоят в очереди с разными ждп друг друга не видят.
0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Да 2014

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
ну вот может поэтому Вы не видите движения впереди.
0
01.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Братеево-статус в обработке и уже заведующая позвонила,  пригласила с документами


0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
позвонили нам. сказали до-ты нести, даже не уточнили какие))) вам позвонили?
0
01.04.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

О поздравляю! А доки те же,что и в осип и карту в сад,к педиатру и по всем врачам.

0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
спасибо! карта уже в саду ,ходим в ГКП туда))))
0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ну вот позвонила я сама в школу мне сказали что в понедельник позвонить им, они еще с группа ми распределись если группы будут формированы3-4 то нам могут предложить ясельную
0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
оо..куда же в ясельную то??!!!
0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
вот и я буду добиваться 3-4..надеюсь они пойдут на встречу
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У нас такая же фигня, мы попали в ясельную( правда нам сказали, что в этом году ясельная-это не 2-3, а 2,6-3, так что возраст хоть чуть чуть сглажен. Во 2-й младшей (3-4), сказали места под завязку(((( 

0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
я вот даже что то не спросила куда мы попали, но похоже вес так наверно..
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

А позвонили на домашний тел?

0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
на мобильный..сама удивилась, у меня обычно тел без звука, а с утра вкл.звонок ждала. но не из сада точно))))
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

)))) шестое чувство

0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Лидия, скажите, какой у вас статус на моседу сейчас стоит? как я поняла вас вчера тоже включили в приказ. смотрю на моседу там все так же висит что заявление в обработке..у вас как?
0
03.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
у меня тоже в обработке.да в приказ включили только не туда куда я хотела.мне сказали что статус поменяеться когда группы будут сформированны.
0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
аа..понятно, я так и предполагала. так в итоге вы попали куда ходите в гкп все же? или есть возможность выбрать?
0
03.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

есть возможность выбрать..я выбрала ЦРР 2659 он тоже в комплекс входит.куда мы ходим в гкп мне не нравиться(( завтра уже пойду отнесу договор который мне дали домой заполнить..!а групппы будут известны я не поняла толи в мае толи в августе??когда нам скажут в какую группу мы попали??

0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
может после комплектования?! 
0
03.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
а когда заканчивается комплектование???получаеться к августу месяцу мы уже должны знать в какую группу попали??
0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
ну как когда?!))) до конца апреля..а в мае же будут другое компл. не нашего возраста..вот и будут уже известны группы
0
03.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
т.есть мы уже в май узнаем в какой группе будем или нет?
0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
ну я думаю. что да.
0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Девочки, сейчас уже практически все комплексы ,у нас еще сады сами по себе, как их будут выгружать ? Очередь стоит на месте .

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Мне кажется все также. А в чем разница может быть?

0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Да всем раздают, а нам нет ))даже не знаю..я как понимаю сегодня приоритет выгружают?

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Видимо приоритет сначала, как и с 3-х летками

0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
на форуме нс пишут. что дали доп.сад кому то
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Значит всех скопом комплектуют пограничников. А доп сад дали потому, что в их приоритете либо не набирают группы 2-3, либо все места заняты.
0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
эх, ждем
0
01.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а кто получил письмо на почту уже? ну из тех у кого статус сменился


0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
мы 5 мин назад
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Мы получили часа через 2 после изменения статуса)

0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Девочки, а уменя очередь только сдвинулась...стали ближе. А статус не поменялся. Нам 28 сентября 3 года будет. До какого числа должны письмо прислать примерно?


0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Вообще наш возраст весь апрель комплектуют, но почему кого-то раньше, а кого-то позже - никто не знает. Возможно, это связано с количеством мест в выбранных садах. Если именно в ваших мест/групп нет, то будут предлагать в других садах района, но после того, как распределят всех из очереди.
0
01.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

И нам 28 сентября 3, мы сегодня сдвинулись на половину, позвонила в осип, сказали весь апрель комплектация будет, так что ждем. 

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Сегодня получило письмо на почту о приглашении в сад.

0
02.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
мы в обработке))) ура..позвонила в сад, сказали ничего не знаем, ждите письмо..
девочки. что делать, мы попали в приоритет, но недавно я поняла. что нам надо в доп.сад, так как школа старшей дочери рядом, и сад лучше, а приоритет в другой стороне...что делать?? если отказываться, то мы можем вобще пролететь??
0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
поздравляем...мне тоже не звонили и не писали а чего ждать то??почему они нас не приглашают в сады заключать договор??мне сказали что у нас в комплекс и мы можем выбрать любой из 4
0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
договор вроде в сент будим заключать в этом году..я вообще удивилась когда позвонила в сад. спросили возраст говорю 2,8 , говорит ничо не знает про такой возраст)))ппц
0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
может вас в другой сад у вас в комплексе??
0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
нет, в том то и дело не в комплексе. комплекс будет только с 1 сент
0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!
0
01.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Сейчас посмотрела еще раз ,были 21 стали 16 в один комплекс, в другой 68 были стали 67, процесс пошел) мы уже 12 и 35, только не понимаю, почему в комплекс там где больше очередь, где были 68 двигается быстрее чем, где были 21. 

0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
какой округ у вас?
0
01.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Южный 

0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
тоже юао и все глухо
0
01.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Может быть сначала один район, потом другой... Остается ждать( 

0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
даа..ждем-с, весь апрель впереди)))
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Одинцово
Девочки, добрый день! я из области, но тоже у нас уже все электронно, у меня сейчас статус у заявления:

В ОБРАБОТКЕ СПЕЦИАЛИСТАМИ РАЙОННОГО ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ

а что значит "в обработке в приоритет" - тут многие пишут, т.е. есть не просто обработка, а обработка с приоритетом? очень хотим садик:)

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
У нас так пишут Заявление в ГБОУ СОШ №...... в процессе обработки. За дополнительной информацией Вы можете обратиться в окружную службу информационной поддержки
И вот по номеру этого ГБОУ СОШ я понимаю, что меня включили в список садика, который был у меня приоритетным из трех возможных.
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Одинцово
спасибо, значит у нас немного по-другому, буду ждать что будет дальше
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Ну главное что место вам предоставят, а там уже разберётесь)
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
И мне так же пишут,на почту пришло письмо что   Рассматривается вопрос о зачисление ребенка в сад и надо в течение 30 дней предоставить документы,но в какой сад нас зачислили или должны зачислить не ясно.
0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Ессс! Только что посмотрела наш статус и мы уже " В процессе обработки..." и самое главное в ПРИОРИТЕТ!
Девочки, всем удачи, держу и за вас кулачки!
0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Поздравляем! ура!
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Ура! Спасибо!
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ураааа! Мы в обработке в приоритет!))) А что теперь делать то?)

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Радоваться)
На электронку придёт письмо о том, что надо предоставить документы в сад.
Я завтра-послезавтра позвоню нашей заведующей и узнаю есть ли уже списки у неё, если есть, то пойду с документами зачисляться.
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Юль, а разве она сама Вам не должна позвонить. Я так понимаю, к ней списки, она сразу звонит родителям, те бегут с доками.
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Ну эт я на случай, если не позвонит) Я честно не помню, чей тел у них в базе. А мы сейчас живем на даче и по домашнему номеру нас нет)))

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ну тогда да)
0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
а какие надо документы нести??
0
01.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

нам сказали: св-во о рождении, паспорт, а так же листик-вкладыш что ребенок постоянно зарегистрирован по данному адресу




0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
а это у меня есть а карта??у меня карта в садики в котором мы сейчас ходим в гкп
0
01.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

про гкп не знаю, по опыту со старшим-мы ходили документы отдали и так сказать на смотрины))))) сказали карту делать потом. Так что думаю завтра так же будет. стоит мне уже к врачам записываться))))


0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
скажите, надо копии нести?
0
01.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да, все копии+оригиналы


0
01.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва


мы в обработке в приоритет!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Ура!!!)

0
01.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

счастью моему нет предела!!!!!!!!!!!!)))))))))))))


0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Представляю))) сама такая)))

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

только что вернулась из ОСИПа ВАО. Они ждут. Им говорили начнется в 10, потом 10.30, потом в 11.

Заведующая сказала, что комплектование будет идти весь месяц, а не как в марте первого и 14-го числа

0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ну вот....целый месяц нервотрепки..............
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

да, всё для этого и сделано, чтоб всех запутать.

Нам вообще год зачисления поменяли на 2015. И мы сейчас в комплектовании не учувствуем!!!!

0
01.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Вчера очередь сдвинулась на 4 человека по приоритету и 8 по доп. комплексу. Потом в комплексе откинуло на 1 человека назад. Больше очередь не двигается. Я не понимаю, это вся выгрузка? Или очередь еще будет до 14 апреля двигаться? На момент сентября нам 2.10
0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а у  вас ждп какая стоит?
0
02.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
2013 г.
0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
??? или 14
0
02.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
нет 13 так как нам нам в сентябре будет 3 года
0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а мы "в обработке" НО в дополнительный. Подскажите, что делать, как поступить, нам надо исключительно в приоритет, туда ходит старший ребенок


0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
сами такие же, ток наоборот((..если отказаться от приоритета например, то в доп. не понятно попадем или нет...а у вас наверно мест не оказалось в приоритетный..
0
01.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

СВАО. В 13:30 поменялась очередь с 19 и 27 до 15 и 19. И тишина... Это все что ли? Больше не будет выгрузки?

0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
может после обеда еще будет
0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
урааааааааааааааааааааааааа и мы в обработки
0
01.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Поздравляем вас!)) А мы остановились, но я все еще надеюсь))

0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю! Ураа!

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Поздравляем!)))

0
01.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
У нас СВАО никаких движений не наблюдается((
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

И у нас СВАО мы уже в процессн обработки. Район Алексеевский.

0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ ДЕЛАТЬ??ЕСЛИ САДИК В КОМПЛЕКСЕ  ЖДАТЬ ЗВОНКА ИЛИ ПИСЬМО ИЛИ САМОЙ ЗВОНИТЬ?
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Списки вряд ли уже есть, по крайней мере сегодня, я пока жду))) должно прийти письмо на электронку)

0
01.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ага были 48 а стали 49=))) вот это прогресс


0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

нас тоже на 1 человека назад сегодня подвинули

0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у нас ничего не происходит, так я понимаю, что выгрузки еще не было, дочу в сад когда водила, встретила заведующую на выходе, она ехала в ОСИП по делам и за доками, обещала к обеду, но учитывая, что выгрузку еще не делали - я что-то сомневаюсь в этом, да и еще сказала, что может и не сегодня будет, а только завтра, им распоряжение пришло на 1-2 апреля начать комплектовать возраст  наш.

0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
блин девочки подскажите нам не кто не звонил и не писал садик наш в комплексе я незнаю в какой садик мы попали и что теперь сколько ждать??переживаю
0
01.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

 я уже тут писала ниже, статус поменялся на "в обработке", через час заведующая позвонила и пригласила на завтра с документами!

0
01.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Только что на 2 позиции сдвинулись в допсадик, были 4-стали 2....надеюсь сегодня дождусь приорететного!


0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
а у нас все так же глухо..
0
01.04.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Будет и на вашей улице праздник!  super_smilies086.gif

0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Когда же??..все тихо

0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
звонила сейчас заведующией она мне сказала что в этот сад будет формирование 15 апреля по 30 апреля.........!!!ну что же это такое..
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мы вчера сдвинулись на 1 человека, сегодня тишина. На форуме нрс прочитала, что реальные результаты можно будет увидеть после обеда.

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

ЗАО, только что статус поменялся на "в обработке" в приоритетный сад


0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

СЗАО сдвинулись на 3 места вперед за сегодня.

0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО в комплекс входит 4 сада я могу выбрать из этих 4х 
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Кто-нибудь из ЗАО двигается???? Мы неть(((((

0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
вот и у меня пошел процесссссссссссс мы стали 30......
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
У нас в СВАО тишина... мы 24-е в комплекс из 2-х садов... надеюсь все же попасть...
0
01.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
все глухо, ничего не двигается..похоже целый апрель будем ждать)))
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Мы были 24, сейчас 22, но до этого за пару дней были 21, стали 24))))

0
01.04.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Опять движуха 7 и 10 уже!

0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
до 20,00 попадете....!!
0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ушли 1чел из одного сада и 3чел из другого
0
01.04.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Были 13,16 стали 8 и 11!

0
01.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

И мы не сдвинулись совсем(

0
01.04.2014
Опять вопрос про садик и как лучше поступить? Про деток 2.8-2.11

Похожие записи