Войти

Крик души. Детский садик, блин...

0
13
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
ну не водите. воспитывайте дочь сама,дома, с хорошей запеканкой
0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вы, случайно, не в детском саду работаете?
0
08.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Я?
0
08.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
НЕЕЕТ! что Вы! Это я к комменту выше)
0
08.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Судя по комменту: Вариант: 1. Или Вы воспитатель (не самый лучший) 2. Или Вы не водите своего ребенка в сад 3. Или водите и Вам на ребенка плевать.
0
23.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 месяцев) Белгород
А я-то думаю, почему мой ребенок в саду есть не хочет))) Помню свой садик, там по утрам вкусно пахло запеканкой, кашей... У нас в саду по утрам ужасные запахи, то рыба подгорела, то молоко убежало. Дочь идет зажав нос, я тоже. Питание - это вообще отдельная тема...У нас одна воспитательница постарше, хорошая, всегда утром в раздевалке встретит, обнимет ребенка, как дела узнает, а вторая с ней в контрасте бука. Ей 25 лет, детей нет. Говорит очень мало, тихо, себе под нос.  Приходишь утром, заглядываешь в группу, здороваешься с ней громко. А в ответ тишина... Мы поначалу думали, она не здоровается вообще. Оказывается она в ответ кивает! Сейчас привыкли и мы, и дети. Хотя некоторые моменты напрягают, вечером, чтобы узнать как у ребенка день прошел, нужно из нее каждое слово выпытывать. Нам бы поактивнее кого-то...В вашей ситуации... наверное, я бы попросила ее быть помягче с детьми. Это ведь дети. Строгость и дисциплина тоже нужна, но ежеминутно строить нельзя...
0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва
ой, я такую воспитательницу тоже видела в нашем саду, но в группе подготовишек (мою 4-летнюю дочь туда запихнули на время карантина)... для себя однозначно решила, что если в будущем кто-то из моих детей попадет к ЭТОЙ воспитательнице, то мы срочно будем куда-нибудь переводится. Тоже было ощущение, что она с зэками-рецидивистами разговаривает, а не с обычными нормальными детками.Проситесь в другую группу, зачем такое "счастье" ребенку? Никакие разговоры с воспитателем не будут иметь действия: если она ненавидит детей и не понимает, как с ними можно разговаривать, то тут ничего изменить нельзя.
0
30.04.2014
К сожалению, ничего нового. Но то, что такой воспитатель рабтает в саду, наша родительская заслуга. Ну подумаешь, накричали, подумаешь, шлепнули... Недавно пост был, мама случайно увидела, как няня дала оплеуху мальчику, воситатель молча на это смотрела. Мама позвонила папе того мальчика, 'ничего страшного'- был папин вердикт. Если вас такое поведение воспитателя устраивает - водите, закрывайте глаза. Нет - переводите ребенка. Можно попытаться поговорить с родителями, жаловаться на воспитателя, но могих может это устраивать. Главный вопрос - вас это устраивает?
0
02.04.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Мне кажется,это классика ))Один воспитатель хороший ,другой не такой хороший((Я в детстве, вперед мамы бежала, если видела в группе М.И раздевалась и шла к деткам, если Т.В разворачивалась  и говорила, что иду с мамой на работу))У дочки хорошие преподаватели, хоть и строгие. И еда в саду ей нравится, хотя дома не очень ест.Сад ЮЗАО №974
0
02.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
ДД. ходим в сад второй год. тоже уже насмотрелись. вот вам мои советы:1. часто стоит изменить свое отношение и станет лучше. надо отпустить дете2. если есть факты против вопиталки - ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖАЛУЙТЕСЬ!3. сады разные и воспиталки тоже. можете перевестись
0
02.04.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Можно попробовать для начала поговорить со старшим воспитателем, потом если не подействует, то с заведующей. Она потому так и ведет себя, что никто не смеет пожаловаться на нее.
0
02.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Клин
Ну вы же промолчали. Как и многие. Я ответила на ваш душевный крик?
0
02.04.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Обычно в районе несколько садов, сходите в ОСИП и напишите заявление о переводе в другой сад.
0
02.04.2014
В сад только в 3.7 года... Непонятная ситуация....

Похожие записи