Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Кто ездил в департамент образования?

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

82552e58845a4762686d6d4ebcff4c66.jpg Завтра собираюсь как раз) 

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо огромное

0
02.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

А с очередью не узнали как там? Мне просто с ребенком придется ехать( 

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Пока не узнала. Утром прочтите тут,мб кто напишет

0
02.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Туда многие с детьми едут, т.к. в основном все по одной проблеме - надо в сад, дома сидеть некому:(
0
03.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Сегодня с детьми только четверо из 65 человек)))

0
03.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

удачно сходили? Что Вам сказали?:)

0
03.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я заняла очередь в 10 и уехала домой, т. к. я 65, а за час прошло 8 человек. В час поеду обратно. Первые занимали в 7 утра)))

 
0
03.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Расскажите потом, а то мне младшую тоже надо куда-то пристраивать, мы переезжаем летом в ЗАО, хотелось бы с сентября хоть ГКП.
0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Катя, напишите, пожалуйста,  как вы съездили?

0
03.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я заняла очередь в 10 и уехала домой, т. к. я 65, а за час прошло 8 человек. В час поеду обратно. Первые занимали в 7 утра)))

0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ужос!

0
03.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А так можно?

0
03.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый вечер. Если вы через интернет встанете на очередь и внесете всю информацию о вашем чаде, будет быстрее. Я ездила на Алексеевскую минут 15 в очереди, хотя как повезет.

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Там какая то электронная приемная?

0
02.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Портал городских услуг. Вот адрес http://pgu.mos.ru/ru/
0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

И там что  делать?

0
02.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
На главной странице есть иконка "Детские сады" далее по инструкции)))
0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

т.е. заполнять заявление как бы на подачу документов для постановки в очередь в сад?


0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а где эта волшебная очередь?

0
02.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Портал городских услуг. Вот адрес http://pgu.mos.ru/ru
0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а где и как там? не вижу такого раздела

0
02.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
http://pgu.mos.ru/ru/services/link/1742 Запись в детский сад, вам ведь это нужно?
0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Нет. Изменить сад нужно.  Направление пришло не на то учреждение

0
02.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
В самом низу страницы есть кнопка изменить заявление. Посмотрите возможности сайта. Они безграничны...
0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Нельзя так менять  я уже все узнала. Вопррс не в этом!

0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

В Управлении образования на Студенческой не смотря на то, что прием заканчивается в 13.00, например, в четверг, они принимают всех людей, сегодня до 15.30 всех приняли (было 80 чел по списку), но сейчас поток больше, тк идет комплектование и все решают вопросы с садом. Принимают медленно, в ОСИПЕ все гораздо быстрее
0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мне сказали ,что в час дня был только 28 по счету, и ближе к концу рабочего дня принимали тшлько тех, кто с детьми приехал

0
03.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вас дезинформировали) приняли всех, я была 78) и с детьми было максимум 4 человека, просто часть народа отсеялась, но все равно они принимают всех до последнего, просто кто-то не готов столько времени ждать. И да, до часу очень медленно...

0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

В час дня ,Екатерина, та что снизу фото выложила

0
03.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

фото чего? графика приема? я ж вам говорю как на деле, тк я была почти последняя и сама приехала в 12 и сидела там 4 часа и приняли всех
0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ну вот.. я не доехала полпути и поехала обратно. Но ,видимо,  мне уже не надо ехать туда. Пойдем в тот сад, что дали

0
03.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

хорошо что дали, правда. Тк выходили из кабинета мамы и реально плакали, тк видно ну совсем никакой надежды на сад. А у вас хоть какой, но сад. Там можно в осипе или непосредственно у того, кто заведует распределением в садах в комплексе  написать заявление на перевод (если места будут) в другой сад.

0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Сначала попробуем этот. В желаемом оч большие поборы и ежемес плата

0
03.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Была 2 года назад, правда в ВАО, приехала за 2 часа до начала приёма, была в начале очереди.
0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А не помните часы работы? Не могу найти

0
02.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Нет:( тоже в инете где-то смотрела
0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо. Поищу

0
02.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Скажите пожалуйста, а какого рода вопросы они решают? В осипе САО мне почему то навершали лапши на уши, что в само управление образование районное не попадёшь
0
03.04.2014
Набор в ЦИПР Свиблово д\с 2659 ДЕНЬ ЗАКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ДЕТСКОМ САДУ "УМКА" 521

Похожие записи