Цирк уехал...

Послушайте, раз она деньги предлагает, так может пусть купит хорошую путевку в санаторий вам с дочкой на это лето — для восстановления после травмы?! Ну и в лечении конечно пусть поучаствует финансами.....! Моему старшему сыну в 2 годика (даже чуть меньше было) няня в саду ошпарила кипятком попу — помыла, блин после горшочка...Папа его уже ждал в раздевалке, поэтому она поторопилась и не проверив воду — сразу сунула туда сына!!!! Он конечно раскричался, но ни няня, ни муж мой не поняли отчего, пока не приехали домой и муж не снял по настоянию малыша ему трусики — там уже надулся пузырь на пол-попы ((( Я тогда шума не подняла, пришла — поговорила с няней, та ужаснулась (она и не поняла тогда-чего он расплакался) и извинилась. Дальше этого я не пошла, пому что няня у сына была любимая, и ходил он спокойно в сад только благодаря ей!
11.06.2014
Если бы наша Воспитатель ужаснулась своему поступку, мы бы успокоились. Но она уже и отпиралась, и врала и пыталась переложить ответственность на меня. Я считаю такому человеку не надо с детьми работать. И денег нам от нее не надо :( ваша-то не хотела, а наша умышленно промучала ребенка и реально наплевала, что там травма головы.
11.06.2014
ну да, согласна...здоровья Вареньке  super_smilies082.gif
12.06.2014
Меня аж затрясло,как вы ей не надавали пощечин?мне кажется,я бы с собой не справилась,какая дрянь лживая
30.05.2014
Именно то, что не надавали, не поставило нас с ней в один ряд и позволило довести дело до прокуратуры. В нашем саду уже идут проверки, уволили несколько неквалифицированных случайных воспиталок. Срочно починили все двери и шкафчики. Короче проверки только начались, а уже вскрылась куча нарушений по безопасности. Надеюсь, наш ребенок пострадал не зря, и этот случай поможет хотя бы предотвратить такое в дальнейшем. Хотя то, что нам довелось, никому не пожелаю. 
30.05.2014
Я ужасно сочувствую, даг Бог вам поправиться. Но из текста не понимаю чего вы хотели от заведующей и от воспитателя: они перед вами и поплакали и даже денег предложили...., извинений? Увольнения? Уволится она, уйдет в другой сад, придет другая, не факт, что лучше прежней. В детском саду, где 15-20 детей в группе, не всегда реально уследить за всеми. Я ее конечно не оправдываю, но такая ситуация может произойти и с рядом с родителями: дети падают, ударяются, дерутся....  
27.05.2014
Проблема заключалась не в том, что упал ребенок. Дети часто падают, за ними нереально уследить. Проблема в том, что воспитатель лишила ребенка первой медицинскойпомощи, скрыла факт травмы от заведующей, скрыла серьезность ситуации от меня. Воспитатель врала, что видела падение и утверждала, что дочка не билась головой, а позже выяснилось, что очень даже билась, и ей могла понадобиться скорая помощь и реанимация в первые часы после падения. У меня в дневнике есть продолжение.Чего мы хотели и добились в итоге. От заведующей: чтобы она начала разбирательство ситуации по правилам с привлечением Министерства образования. Зачем? Чтобы система безопасности в саду работала нормально, чтобы воспитатели выполняли регламенты (в тч и при травмах у детей). От воспитателя: чтобы она больше не смогла работать с детьми. Сейчас ведется расследование прокуратурой, предварительно понятно, что ее уволят по статье. Придет другая? Конечно. Но сейчас в саду заведующая и все воспитатели получили такого волшебного пенделя, что моментально все пришли в тонус. И заведующая теперь требует нормальной работы от сотрудников, это позволяет надеяться, что новая воспитательница не повторит ошибку.
27.05.2014
Больница сообщит в полицию а полиция в прокуратуру. У нас в саду ребенок губу разбил мама обратилась в травму в тот же день приехала полиция а на следующий прокуратура. 
16.05.2014
Честно говоря Женечек первое когда прочитала  испытала шок, какой кошмар и ужас, что малыш пострадал! Я , взрослая тетка летела также в том году и как было больно и страшно, а ребенок что пережил !!!!! Не досмотрели -понятно , все бывает.... Но позвони срочно маме!!!! Ребятенок мучается от боли(((. Это страшно, что такая ситуации происходят с нашими детьми. Женечек, я увы только взрослый больницей помочь могу , в плане травматологов. На детскую выходов нет! Но я подниму всех своих, наверняка найдем выходы на кого-ть.
15.05.2014
Чудовищно!!!Здоровья девочке вашей!Как так не сообщить о травме??дите ж ОРАТЬ будет от перелома!! или плакать без остановки..И вообще...я офигевшая сижу.. да, может не досмотреть воспитатель, и у меня однажды сын на глазах брякнулся так, что в нейрохирургию ездили, но чтоб "терпи" и родителям не позвонить...И вообще, если ты не видела КАК упал деть, а его пишлось в постель уложить, то СКОРУЮ надо вызвать вместе с родителямиБляха муха!
15.05.2014
Ну я в шоке вообще, я наверное убила бы ее, орала бы точно как потерпевшая! Сказать ребенку терпи не выяснив что за травма!!! Заведующая тоже красотка, ей что надо, чтобы произошло что-то из ряда вон, чтобы реагировать? Ты им сказала о своих дальнейших действиях?
15.05.2014
Вик, ситуация зашла далеко. Позже напишу
15.05.2014
ничего себе! мне из-за любой фигни звонят — ударился, не спит, часто бегает писать, не ест  (ну, исключая мой злостный пост о ледниковом периоде в группе). Я правда сразу просила воспиталок, сразу говорить, если укусили, ударился и т.д, не для того,чтобы ругаться, а чтобы вовремя пролечить. к заведующей ни разу не ходила, всё полюбовно с воспиталками
15.05.2014
я просто в шоке!!!!!! они чего там совсем с дуба упали. Чтобы замять дело, она должна была сразу звонить в скорую, родителям и предпринимать меры. Приносить извинения и прочее. И тогда бы возможно ей бы повезло. Второй случай за месяц!!!!!! она что не знала, что из травмы в милицию сообщают, она что не знает, что у ребёнка адекватные, нормальные родители, которые по любому отреагируют на такое. Это ж что ж за тупость!!!!!!!!!! наглость и у меня даже слов не хватает!!!!! Знаете, Вы бы ещё написали, что это за сад такой чудесный. Номер, район. P.S. После майских воспитатель в саду нашла на голове знакомой девочки клеща. Естественно, позвонила родителям. Хотели скорую вызвать. Но там мама сама провела "операцию". А тут ребёнку сказать — "Терпи!".
15.05.2014
Извините,что влезла, читаю ваши посты иногда.. один маленький совет-вы если реалтно хотите дело довести до конца,то записывайте все разговоры на диктофон. "Не у меня" такое бывало, в итоге и видео пропадет и вообще окадется,что вы сами дочке руку сломали(( желаю удачи и поправояйтесь скорее
15.05.2014
Спасибо, дельный совет. Мы сейчас уже все документируем. Видео есть. Теперь еще и зчмт диагноз :( спасибо за поддержку
15.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дочка сегодня в саду сломала руку Увольнение воспитательницы