Войти

Сайт Госуслуги

http://detsad.gosuslugi.ru 

Ссылка на этот адрес указана на госуслугах. Там кроме записи можно и свою очередь посмотреть. Вот недавно как раз регистрировались и проверяли информацию о нас)

0
08.06.2014
Юлия
Егорушка-сынок, 16 лет 8 месяцевГлебушка-малыш, 13 лет 5 месяцевкрошка Львеночек, 10 лет 4 месяца Ивантеевка

Выбрала регион. ..и выкинуло на pgu.mos.ru. .. на самом сайте госуслуг я так понимаю нет такой информации ((

Все равно спасибо:-)

0
08.06.2014

У нас также... Нет, на самом нет...

0
08.06.2014
Юлия
Егорушка-сынок, 16 лет 8 месяцевГлебушка-малыш, 13 лет 5 месяцевкрошка Львеночек, 10 лет 4 месяца Ивантеевка

Ясненько:) а на пгу и так смотрю)))) ) думала вдруг на гос информации больше))

0
08.06.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
)) ПГУ — это территориальный московский сайт госуслуг)
0
09.06.2014
Светлана
Полина, 12 лет 1 месяц Смоленск
а Вы не подскажете, как на этом сайте заменить один сад другим? мы еще не ходим ни в какой, просто стоим на очереди. не могу разобраться (
0
10.08.2015
Как на самом сайте заменить, не знаю... Я чтобы убрать один из наших садов, писала заявление по электронной почте и отправляла тому, кто у нас это дело ведёт. Через несколько дней пришел ответ, что заявлением принято и изменения осуществлены.
0
11.08.2015
Светлана
Полина, 12 лет 1 месяц Смоленск
Я позвонила сегодня в администрацию, сказали только личным визитом, через сайт никак нельзя (
0
11.08.2015

Видимо у нас более благосклонные, и разрешили не приходить)

0
11.08.2015
Светлана
Полина, 12 лет 1 месяц Смоленск
В любом случае спасибо ))
0
11.08.2015
Одежда в садик Кто НЕ идет в сад?

Похожие записи