Девочки,23 июня у нас в саду будет день индейцев.Подскажите как сделать головной убор из подручных материалов.Сразу оговорюсь-швейной машины у меня нет :( Может кто уже делал?
Перья приклеить на полоску ткани. На затылке либо завязывать, либо сделать на липучке.
0
11.06.2014
Ответить