Войти

Накипело!!!

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

только переводиться в другой сад.ты ж прекрасно знаешь все сама,раз педагог))




0
06.08.2014
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Наташ, ты же знаешь как у нас с переводами! Да и мне удобно туда возить. Но видимо других вариантов нет, думала может в старшую перевести

0
06.08.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

откуда?я здесь 4 года живу и только читаю,как тяжело с садами.но вот подруга сюда год назад переехала,в цоне ей дали 3 сада на выбор,за месяц она пристроила сына в сад без проблем.




0
06.08.2014
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А, ну тогда понятно. Просто устроиться это одно, а вот потом перевести это целая проблема, либо платить заведующей того сада, куда хочешь, либо покупать что-нибудь туда и то не факт, что переведут.

0
06.08.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

ттт,мне везло на сады.




0
06.08.2014
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

А кто даст больничный взрослому человеку просто с кашлем без температуры???

Ну а по сути: собираете родительское собрание и в письменном виде все претензии, все это заведующей. Если реакции никакой нет, то выше идите.

0
06.08.2014
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Я не мерила ей температуру и не знаю была она у нее или нет. Но было очень хорошо видно, что человек болеет. Я считаю, что воспитатель не должен приходить на работу в состоянии, в котором он способен заразить детей. Почему детей с насморком и кашлем в сад вести не стоит, а воспитателю ходить на работу в таком состоянии можно?
0
06.08.2014
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я с вами полностью согласна. Но со мной была точно такая же ситуация. Я работала учителем первый год, простудилась, был жуткий кашель и насморк, еле ходила. Но участковый терапевт отказала мне в больничном, так как температуры не было... Я чихала и кашляла без остановки, чуть ли не сорвав открытый урок, заражала детей, но что я могла сделать???

0
06.08.2014
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Жалуйтесь обязательно. Я в первый дочкин год от заведующей не вылезала. По любому возмутительному поводу жаловалась устно и письменно. Заведка у нас тоже не очень, но я ее достала, и других родителей подбила. За год добилась увольнения нашей ужасной воспитательницы, теперь в группе тишь и благодать, у нас прекрасные воспитатели, по ребенку видно, что он получает в саду знания, а не тупо проводит время

0
06.08.2014
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Надо подойти к заведующей. Но теперь уже в сентябре. Мы в отпуск собрались на след. неделе, а тут теперь кашель...обидно просто нет слов...хоть бы не разболелся. 

0
06.08.2014
Я бы написала. Хватит одного того факта, что отдала ребенка чужому человеку. За это увольняют в два счета
0
06.08.2014
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Эх, если бы мы были в России, то ее бы уволили скорее всего. А у нас тут все не так просто.

0
06.08.2014

Поговорите для начала с ней. Вежливо выразите свое недовольство, а если начнет хамить, скажите, что накатаете жалобу. Не знаю как у вас, но у нас в образовании и медицине все жутко боятся жалоб, потому что потом обязательно следует разбирательство и виновные (не всегда кстати они виноваты) получают нагоняй как минимум. Последите за ее реакцией. А если не только вас она не устраивает, то можно объединиться с другими родителями и массово разбираться- тут уж точно замять не удастся 

0
06.08.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Переводите в другой сад! К сожалению если человек мразь то это неисправимо( потрепите нервы себе и дитю

0
06.08.2014
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Да вот проблема, сад находится рядом с работой и мне очень удобно, рядом больше садов нет. Уже думала, может в старшую группу перевести
0
06.08.2014
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
блин, я бы если честно устроила разборку.
0
06.08.2014
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну вчера все очень интересным образом повернулось. Оказывается, она вообще няня. А была вместо воспитателя пока та была в отпуске. Вчера вышла воспиталка, посмотрю как она будет, если что, пойду ругаться...меня заведующая и так уже хорошо знает по ситуации с переводом из группы в группу. Поменяли весной завсадом. Раньше там такая классная была и порядок был везде, а сейчас дурдом. Вообще, буду искать где-нибудь поблизости другой сад.

0
06.08.2014
Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

а если перевести в другую группу?не получится?

0
06.08.2014
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ну вот если только в старшую попробовать.
0
06.08.2014
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я б начала с заведующей , районо и крайняя мера минобразования

0
06.08.2014
Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень
Совсем ребенку здоровье угробят! 
0
11.08.2014
Из-за пролета с садиком предлагаю свои услуги Cправка в сад к 1 сентября

Похожие записи