Войти

Одежда в сад

Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

у нас на осень/зиму 1 куртка, 2 комбинезона и 1 поддева
второй год в сад ходим, нам хватает

0
22.08.2014
наталья
Алексей, 28 лет 5 месяцевТемочка, 14 лет 1 месяц Москва

Т.е только штанишки в основном меняете,у меня сейчас в сад неделю отходил,каждый день стирала,весь как поросенок грязный был

0
22.08.2014
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

у нас 2 штанов (комбинезонов) и 1 куртка
моя дочь та еще хрюшка )))
штаны по осени стирала через 2-3 дня (поэтому их двое))))). Куртку отмывала тряпкой ежедневно, на выходных стирала. И поддеву для зимы. Поддеву стирала редко.

0
22.08.2014
Marina
Москва
Лучше по 2 конечно. У нас 1 слитник 1 раздельный.

0
22.08.2014
наталья
Алексей, 28 лет 5 месяцевТемочка, 14 лет 1 месяц Москва

и на осень и на зиму? просто если слитник,не запарится ребенок когда будут одеваться на пргулку?

0
22.08.2014
Marina
Москва

Да, но можно и одним обойтись конечно, если за ночь будет высыхать при стирке. Осенью, например, бывает совсем сухая погода, я тогда одеваю куртку и джинсы. Если грязь, то слитник.
Про слитники был пост недавно, посмотрите. В разных садах по-разному.
0
22.08.2014
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

У нас всегда по одному комплекту на осень и на зиму. Нам хватает (штанишки потемнее беру).

При желании можно и 2 и 3 и 10 купить. Смотрите сами. Если испачкались я обычной губкой протираю, стирку подгадываю к выходным. Но все равно за сезон 2-3 раза стираю, не чаще. Толи детки аккуратные, толи ткани (Рейма) хорошие.

0
23.08.2014
Alena
Александра, 16 лет 1 месяцИлья, 14 лет 4 месяцаАндрей, 1 год 2 месяца Москва

У нас по 2 комплекта,все раздельные,но это нам так удобно. Стирать приходится часто,а сохнет у нас долго

0
22.08.2014
Maрия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцевАлександр, 4 года Москва
у нас зимой было 2 штанов и 1 куртка )) и флисовый комбез поддевали
0
25.08.2014
ребёнку в пять лет колготки или леггинсы? пропускать ли этот год?!

Похожие записи