1-как вам дался год как ходили плакали?
2-когда начались занятия?
3-что говорили утром когда ребенок не хотел идти в сад
4-как вы сейчас ходите нравятся?
мы сейчас заболели горло… естественно я ее не поведу в сад но сейчас период адаптаций боюсь мы придем а там уже все занимаются а мы придем и будем плакать...)надеюсь до конца недели вылечить горло.Спасибо за ответы