Мне вчера рассказала сестра мужа, что когда сына водила в детский сад, их, садовская врач говорила водить больных детей в сад. Приносить лекарства, она будет следить за приёмом, но обязательно водить. Говорила, что так у детей повышается иммунитет. Так и делали. Дети болели редко уже через полгода. За всё время пребывания в саду племянник мужа болел 2 раза. Так же и остальные дети, по рассказу сестры мужа)
Поведу-ка и я свою завтра со своей только что заболевшей дочкой иммунитет дарить детям))
