Девочки, а что у вас происходит с очередью в сад?
Вот посмотрела сегодня ради интереса, а мы почему-то стали продвигаться не вперед, а назад.
Как такое вообще возможно? Чем ближе к саду, мы все дальше и дальше становимся, хотя на очередь в стали в ребенкин месяц.
очередь
У льготников отдельная очередь.
У нас например общая очередь. Сначала идут льготники независимо от даты постановки, пото дети без льгот..и все в одной очереди.
Ну если вы льготники, то вы видите исключительно только свою очередь. Мы, например, без льгот, то перед нами где-то 30 человек льготники, а потом с 31 номера пошли уже без льгот. Так что очередь одна.
Да у нас тоже очередь ЖДП 2014. Просто есть я знаю точно три очереди у нас -ЖДП 2013, 2014, 2015 и вроде кто с ВР. Хотя меняют все на ходу, не уследишь где как.
У вас, я поняла, льгота была старший ребенок сад посещает? Тогда конечно в очереди это льгота считается и видели только льготников, а мы всех, и тех и тех.
были 19 стали 66! так как все сады нашего райлна объединили в 1 комплекс!может и у вас что то объединили
нет, это не про нас, наши сады объединили в апреле где-то, мы были 20, стали 80.
просто каждый день по человеку прибавляется — не так масштабно как при объединении.