
Собрали корзины: вино, шампанское/коньяк, ананас, икра, шоколад, конфеты, чай/кофе, мандарины

Собрали корзины: вино, шампанское/коньяк, ананас, икра, шоколад, конфеты, чай/кофе, мандарины
нет, не дорого получилось...в общей сложности 2 корзины на 3,5 тысячи рублей...вино на распродаже брали, коньяк я привезла из командировки тоже дешевле чем здесь...
музыкальному работнику — вино и конфеты только у нас...и заведующей вино и конфеты...больше никому не дарили...
бассейна у нас нет, физкультуры в связи с ремонтом тоже нет..
Красиво))) Мы так же поздравляли)))