Войти

Подарки няне и воспитательнице в детский сад

Москва

big_smiles_280.gif

0
25.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
непонятное выражение лица:)) что не понравилось?
0
26.12.2014
Москва

понравилось. обалдеть.

0
26.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Красиво и наверно дорого получилось?
А вы только 2 поздравляли? мы просто еще физ-ра, музыка, бассейн, рисование.
0
25.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

нет, не дорого получилось...в общей сложности 2 корзины на 3,5 тысячи рублей...вино на распродаже брали, коньяк я привезла из командировки тоже дешевле чем здесь...

музыкальному работнику — вино и конфеты только у нас...и заведующей вино и конфеты...больше никому не дарили...

бассейна у нас нет, физкультуры в связи с ремонтом тоже нет..

0
26.12.2014
Мама двоих (15 лет, 3 года) Москва

Красиво))) Мы так же поздравляли)))

0
26.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь
отлично)))
крайне мало таких разумных мам)))
0
26.12.2014
Подарки детишкам и воспитателям на НГ Подарки на 23 февраля и 8 марта

Похожие записи