Выпускной в детском саду
ПотрындетьДевочки, поделитесь пожалуйста информацией по поводу выпускного в ДС!
Меня не интересуют конкретные места, тк я не из России, но вот идеи очень интересны.
По каким критериям отбирали место и что это было за место? Какие были угощения? Какие развлечения? Фото-видео было специальное? Кого еще нанимали из работников? Анимация? Кто всем этим занимался? По сколько сдавали денег?
Остались ли довольны или что-то изменили бы, если бы еще раз предстояло это пройти?
Спасибо!
Мария
Анечка, я вам очень рекомендую зайти в Выпускной в детском саду. Там есть все: и про интересные торты, и аниматоров, и стихи красивые воспитателям.
22.01.2015
Ответить
Ljalka
У дочки нашей крестной, выпускной в саду был в деревне Викингов. Там брали пакетом. Еда и развлечения входили. Остались в восторге.
16.01.2015
Ответить
Юлия
у нас выпускной планируется в этом году.начну с того что в начале нам в саду рассказали как его проводили в предыдущие года, и по их примеру мы тоже так планируем: организуется праздник для детей в самом саду, также возможно и они буду выступат с какой-то программой, потом планируем вызвать детских аниматоров, чтобы они немного развлекли детей, у нас в саду будит накрыт стол, но не как в ресторане а легкий стол, алкоголя там не будит,тк это детский празник. Ну и в общем пока детей развлекает аниматор родителы перекусывают, также до этого или после дети кушают. еще планируется посадить дерево на территории сада (это у них уже традиция) и в конце вечера запускается либо салют, либо воздушные шарики, либо небесные фонарики. Также планируется присутствие проф фотографа и будет производится видеосъемка всего праздника.
16.01.2015
Ответить
Юлия
да в саду, это при том что у нас не гос садик а частный. В прошлом году дочь ходила в гос садик и там у старшей группы был выпускной тоже в садике...Я честно говоря первый раз слышу чтоб выпускной садовский праздновался в ресторане или кафе...
16.01.2015
Ответить
Aнечка
У нас у мамочек интересовалась — снимают либо детскую комнату (экономи вариант), либо театральный зал, либо какие-то другие залы... Я нашла один хороший, не знаю готовы ли родители будут оплатить, но получается не дорого если на всех делить, всего 4-7 евро с человеа))
16.01.2015
Ответить
Юлия
У нас просто в самом садике очень большой и красивый актовый зал...ну не знаю у всех по разному, посоветуйтесь с мамочками. Мы сдавали по 5 тыс с человека и в эту стоимостоь входит, оформление, подарки воспитателям, директору и педагогам, всякая мелочевка, но это без стола...договорились что если нужно еще будим скидываться.
16.01.2015
Ответить