Привет всем!
Мамочки будьте добры проконсультируйте меня. Я озадачилась постановкой в очередь на садик малыша. нам пока 2,5 месяца. Я сама не москвичка, но живу давно и работаю в Москве. В Москве вся моя жизнь. Но нет постоянной регистрации. НАм садик не светит и можно забыть о Москве, увольняться, зачеркнуть все, что я тут нажила и уезжать? 