Войти

Очередь для детишек 2,8-3 г. на 1 сентября 2015

Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Тишина...2,11 на 1 сентября
0
01.04.2015
Кристина
Москва
Какой район?
0
01.04.2015
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва

ЮЗАО
0
01.04.2015
Кристина
Москва
И мы ЮЗАО. Тишина. А район какой у Вас?
0
01.04.2015
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Зюзино, школа 15. А вы?

0
01.04.2015
Кристина
Москва
Сев. Бутово
0
01.04.2015
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Терпеливо ждем:-)

0
01.04.2015
Кристина
Москва
У Вас хоть терпение есть. А я уже ногти грызу. И на ПГУ каждые 5 минут залезаю)))
0
01.04.2015
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Мне еще посоветовали позвонить в миниосип школы, в котрый жду. Им списки спускают и на момент нашего долгожданного смс, они уже знают фамилии деток. Буду звонить в школу после 16... я блин номер свидетельства ребенка наизусть уже выучила, устала туда лазить:-)

0
01.04.2015
Кристина
Москва
Позвонила) ещё нет списков у них.
0
01.04.2015
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Когда звонить, не сказали!? Я минут через 10 тоже позвоню

0
01.04.2015
Кристина
Москва
Сказали не знают(((
0
01.04.2015
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Вот блин!!! Комплектование ведь вчера еще началось, выгрузка автоматическая!!

0
01.04.2015
Кристина
Москва
Может по тел не хотят давать информацию
0
01.04.2015
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Глупый разговор. Скомплектовали деток рожденных до 1.09. На вопрос, но ведь комплектование началось 2,8-3, ответила "Ну да...но попозже!" Что за хрень!??

0
01.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Меня вообще расстроили- мест в приоритете нет((((
0
01.04.2015
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Да вы что??? Это в школе сказали, что укомплектовали!??

0
01.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Да, я сегодня позвонила. Говорят укомплектованы, но вы не переживайте, мы Вам предложим другие сады. А мне другие не нужно 0039.gif
0
01.04.2015
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Вот она! Настоящая несправедливость!

0
01.04.2015
Кристина
Москва
Видимо списков тоже ещё нет
0
01.04.2015
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва
Девочки, не волнуйтесь только заранее. У нас со 2 марта началось комплектование, письмо только 10 марта пришло, вот так всю неделю психовали. В одном только округе в разные дни списки спускали. Начали 2 марта, а длилось почти три недели(((((( Главное очередь проверяйте, а то письма или смс-ки иногда не доходят.
0
01.04.2015
Кристина
Москва
Спасибо за поддержку
0
01.04.2015
Кристина
Москва
Оказывается звонить в мини- Осип бессмысленно. Они получают списки одновременно с тем, как у нас меняется статус на ПГУ и моседу. Как у вас? Тишина?
0
02.04.2015
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Тишина. Муж вечером отправлен в осип. Вечером узнаю, что к чему

0
02.04.2015
Кристина
Москва
Отпишитесь потом, пожалуйста
0
02.04.2015
Кристина
Москва
Какие новости принёс муж?
0
02.04.2015
Кристина
Москва
В очереди -1 человек(
0
01.04.2015
Кристина
Москва
Интересно по округу одновременно приходит?! Независимо от района. Вы отпишитесь, когда дождетесь)
0
01.04.2015
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Читала сегодня на форуме наблюдательного совета, что одной мамочке из академического района вчера пришло смс. Так что я нервничаю, честно говоря:-)

0
01.04.2015
Татьяна
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва
А мне сегодня пришло письмо счастья. Ура, ура, ура!!!!!!! Южный округ, район братеево. Я уже съездила и написала заявление.
0
03.04.2015
Кристина
Москва
Поздравляю!!!
0
03.04.2015
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Смс вам не приходило? Что то по ЮЗАО тишина какая то...
0
03.04.2015
Кристина
Москва
Нам ничего не приходило. Очередь сегодня -2 человека и все. ЮЗАО спят) с понедельника может начнут уже?
0
03.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Принимайте поздравления!!! super_smilies082.gif
0
03.04.2015
Татьяна
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва
Девочки, спасибо большое! Вчера вечером очередь смотрела сдвинулась человек на 20, муж говорит - что мы пролетает? А я - да нет, вроде должны попасть, а сегодня утром смотрю заветное смс, я быстрее туда ззвонить и ехать со всеми доками. В школе написала заявление, потом пошла в сад к заведующей, но у нее видать времени было не так много, она дала мне договора с собой, что бы дома я заполнила и принесла ей, сказала что можно в середине мая принести, а у себя оставили только медицинскую карту.
0
03.04.2015

а у нас за все время только на 8 человек сдвинулось... еще вечером посмотрю. Волнительное ожидание!
0
03.04.2015
Татьяна
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва
Ой и не говорите, сама на работе раз по пять на дню залезла. Не переживайте, если по возрасту проходите, то думаю что попадете
0
03.04.2015
Наталья
Сергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва
Скажите, а какие вы в очереди были до распределения?
0
03.04.2015
Татьяна
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва
Вчера вечером еще были 90!!!!, а сегодня утром получила смс. Но в комплексе 4 сада, сказали, что сегодня им спустили 60 человек. Но если честно, то я в этой очереди ничего не понимаю, как у них там все происходит....
0
03.04.2015
Наталья
Сергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо)))я тоже в этом мало разбираюсь))))
0
03.04.2015

по возрасту да, подходим. 2,10 на 1 сентября.
0
03.04.2015
Татьяна
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва
Ну тогда скоро придет, ждите.
0
03.04.2015
Нам пришло!!!! Только что. Смс. В приоритетный. Урааааааа!
0
03.04.2015
Татьяна
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва
Поздравляю!!!!!
0
03.04.2015

Спасибо! big_smiles_68.gif
0
03.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва
А мед.карту вы заранее получили в поликлинике? И что в ней должно быть по состоянию на сейчас? Или вы заранее всех врачей прошли?
0
05.04.2015
Татьяна
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва
У нас мед карта была, т.к. Мы ходили в ГКП в другой сад
0
05.04.2015

Поздравляю! Пока не много народу с хорошими вестями, ждем..

0
03.04.2015
Ирина
Кирилл, 13 лет 9 месяцевМаксим, 23 года 2 месяца Москва
Поздравляю, в какой номер сада решили пойти?
0
03.04.2015
Татьяна
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва
Я хотела в 2356, а он оказывается по медицинским показаниям, поэтому выбрала тот что поближе к дому 1552
0
03.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва
Девушки, мы стоим в ВАО. На 1 сентября будет 2.8. Пока в приоритетный очередь 15я, в дополнительный - 7я. В приоритетном по факту три сада, мы указали конкретный возле дома. Проблема в том, что 17 апреля мы уедем в отпуск. И все уведомления о зачислении придут, когда нас нет. Имеет смысл подойти к заведующей "желаемого" сада до получения уведомления от ОСИП, чтобы сдать ей нужные документы до отъезда? Муж пихает идти, а я не очень понимаю, даст ли это что-нибудь, чтобы мы в этот сад все-таки попали.
0
05.04.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

вроде норматив есть на предоставление документов, 30 дней. Но лучше бы сходить. И собой все телефоны взять, если что заведующей звонить, что вы в отпуске

0
05.04.2015

Я думаю, что до 17 апреля еще есть время, почти 2 недели, скорее всего приглашение раньше придет, и вы успеете подать документы. Но если ближе к отпуску ничего не изменится, подойдете, узнаете. На то, чтобы родители принесли документы, отводится 20 календарных дней

0
05.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва
Ну вот не хотелось бы впритык бегать
0
05.04.2015
Кристина
Москва
Я думаю придёт до 17 числа. А так конечно сходите ближе к 17 числу ( если не придёт) и спросите. За спрос денег не берут)))
0
05.04.2015
А так какой смысл идти, если заведущая еще даже не знает, попали ли вы в комплекс? Ну в смысле на каком основании ей заранее заявление с вас брать? Лучше, успокоиться и потерпеть чуть-чуть, скорее всего скоро придет сообщение, и вы спокойно и на полных правах придете подать документы. 
0
05.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва
Еще бы мужу это объяснить...
0
05.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва

pgu.mos.ru висит, видимо сайт положили родители будущих детсадовцев )))

0
06.04.2015
Кристина
Москва
У меня не висит.
0
06.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва
Нажимаю "войти" и виснет — "веб-страница недоступна"
0
06.04.2015
Кристина
Москва
У меня все норм.
0
06.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва

везет (

0
06.04.2015
Женя
Снусмумрик, 13 лет 9 месяцев Москва
Мы из ЮАО, нам на 1 сентября будет 2,11 месяцев, позвонили, пришла емайл и смс, поехала, два наши приоритетных сада заняты, написала заявление на перевод
И что теперь делать? Мне нужны эти 2 сада  big44.gif что делать?
0
01.04.2015

на перевод куда?
0
01.04.2015
Женя
Снусмумрик, 13 лет 9 месяцев Москва
на перевод в другой сад внутри комплекса 
0
01.04.2015

понятно. Я выбирала в приоритетный сразу комплекс.
0
01.04.2015
Женя
Снусмумрик, 13 лет 9 месяцев Москва
так я тоже выбирала, а заполнили те кому на 1 сентября 3 года полных
0
01.04.2015

боюсь, что у нас так же... :(
0
02.04.2015
Наталья
Сергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва
Я тоже из юао, вам какие сады нужны?)))может махнемся?)))))))
0
01.04.2015
Женя
Снусмумрик, 13 лет 9 месяцев Москва

мне 1588, а вам?

0
01.04.2015
Женя
Снусмумрик, 13 лет 9 месяцев Москва

У вас какой район?

0
02.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

В нашем комплексе мне тоже сказали, что наши два приоритета-  укомплектованы и добавили: " но вы не переживайте, мы Вам предложим другие сады". А мне другие не нужно 0039.gif

0
01.04.2015
Женя
Снусмумрик, 13 лет 9 месяцев Москва
мне тоже другие не нужны
0
01.04.2015

Девочки, а кому-нибудь из ВАО пришло сегодня приглашение?

0
07.04.2015
Кристина
Москва
И из ЮЗАО?)
0
07.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва
Я из Перово, очередь стоит. Жду пока.
0
07.04.2015

У меня так же, Новогиреево...

0
07.04.2015

У нас в очереди пошло движение наконец, правда в допе только -2 человека, до этого все время тишина была, есть надежда, что Новогиреево комплектуют все таки

0
08.04.2015
Кристина
Москва
На форуме НС вчера и сегодня по Новогиреево отписывались
0
08.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва
Что за форум НС?
0
08.04.2015
Кристина
Москва
Форум наблюдательного совета. В поисковика вбейте. Там тем "обсуждение комплектования 2015-16
0
08.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва
А, поняла, я там уже второй день зависаю )
0
08.04.2015
Кристина
Москва
0
08.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва
Ошибка

У меня при вводе номера заявления для проверки очереди на ПГУ отображается следующая ошибка:

 

При обращении к сервису ведомства произошла ошибка.
Error Fetching http headers
Попробуйте повторить позже.

0
08.04.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

И У МЕНЯ, ПОЛЧАСА ДОЛБЛЮСЬ  big44.gif

0
08.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Я уже по привычке 100 раз в день очередь смотрю... Прям изводят нас))))

0
08.04.2015
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва

И у меня не работает. Мало того е работает не только пгу, но и их прежний сайт электронной очередт, дублирующий! Руки скоро трястись начнут!

0
08.04.2015
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
у меня тишина
0
08.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Юль, у вас тишина? Вы на месяц старше, может вам раньше дадут....
0
09.04.2015
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

сегодня пришла смс в 1600 о том что рассматривается вопрос о направлении в гбоу 814! пойду на сл неделе узнаю в какой сад!если не 672 и не 2698 пишу отказ

0
09.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Юль, нам тоже пришло. График работы у них конечно...в рабочее время. В сообщении написано до 20:00, на самом деле  до 18:00.

0
13.04.2015
Кристина
Москва
У меня с 5 раза выдал информацию. Мамочки атаковали ПГУ))))) ЮЗАО, кто нибудь появился? Что то вообще нет отписок по нашему округу
0
08.04.2015
Дарья
Вероничка, 24 года 2 месяцаВанечка, 18 лет 3 месяцаПетр, 13 лет 8 месяцев Москва
Вчера написала в осип САО ,получила ответ сегодня Здравствуйте! Дети данного возраста начали комплектоваться с 31.03.2015г. Основное комплектование проводится в период с марта по май месяц, когда ребенок будет направлен, Вам придет уведомление. Как буд-то сами этого не знаем!
0
08.04.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Даша, мамочки (читайте ниже) заподозрили, что идут районы по алфавиту, мой Хорошевский вообще самый последний, а ваш?

0
08.04.2015
Дарья
Вероничка, 24 года 2 месяцаВанечка, 18 лет 3 месяцаПетр, 13 лет 8 месяцев Москва
Доброе утро Елена,мой Аэропорт. По всем законам жанра я первая. И очередь в приоритет 2, в доп сад 1. Держу руку па пульсе,как только получу - отпишусь.
0
08.04.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Моя женщина, которая в садике сидит, и документами занимается сказала, что до мая распределяют, а в мае уже доукомплектация идет.

0
08.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва

С адреса ОСИП ВАО так вообще приходит отлуп, типа адрес удален )))

0
08.04.2015

Мне в ОСИП ответили, что направлены в приоритет, ждите сообщения. Хоть какая-то хорошая новость. Теперь надо дождаться сообщения и волноваться, попадем ли в нужный сад, нервы сдают уже...

0
02.04.2015
Наталья
Сергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва
Как вы туда дозвонились??????)))
0
02.04.2015

Я и не дозвонилась:) письмо написала, мне ответили)

0
02.04.2015
Ксения
Тимофей, 18 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 6 месяцев Москва

Нам также в ОСИП СЗАО ответили, тоже ждем письма и смс)

0
02.04.2015
Мариша
Сынок, 13 лет 6 месяцев Москва

Простите пожалуйста а что именно вы спрашивали в письме???и указывали какие то данные ребенка???

0
02.04.2015

Я прямо так и спрашивала, укомплектован ли мой ребенок в ДОУ, писала ФИО ребенка, др, св-во о рождении и приоритетный комплекс

0
02.04.2015
Мариша
Сынок, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)сегодня днем написала тоже))ну ответа нет никакого...

0
02.04.2015

Мне ровно через сутки ответили) так что возможно вам завтра ответят

0
02.04.2015
Мариша
Сынок, 13 лет 6 месяцев Москва

Ответил Осип САО ))))ничего конкретного)))что началось комплектование)и придет смс оповещение))))

0
04.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва
Есть кто из Перово ВАО? Вчера очередь уменьшилась наполовину, потом +1, а сегодня без изменений. Непонятно как-то...
0
10.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва
В итоге по непонятным причинам мы не попали в автоматическое комплектование возраста 2.8-3г. Я в пн 13 апреля написала в ОСИП запрос. И муж туда еще съездил. В ОСИПе подтвердили, что у нас все параметры нормальные для автокомплектования, и они сами не поняли, почему оно не произошло. Сказали, уточнят у руководителя (получается уже сегодня). Утром пришел ответ на мой запрос из ОСИП, что в приоритетном комплексе нет мест — все укомплектовано трехлетками. И спросили, какие я еще рассматриваю. Пока я думала, через 40 минут прилетело еще письмо, что нашлось одно место в приоритетном комплексе и нас направили туда. Это было до 12 сегодня. В сад позвонила, они пока не увидели нас в системе. И вот сейчас в 14:00 пришла смс и изменился статус на pgu, что заявление рассматривается. В сад как договорились, позвоню завтра. В общем, подозреваю, что помогли наши доп. движения
0
14.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну я Вас поздравляю!!!!! Главное, что все хорошо закончилось!
0
14.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, теперь осталось вопрос с нужным садом решить
0
14.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва
Все, сад дали. Гора с плеч. Завтра отнесем документы.
0
14.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Ура!!! super_smilies082.gif
0
14.04.2015
Дарья
Вероничка, 24 года 2 месяцаВанечка, 18 лет 3 месяцаПетр, 13 лет 8 месяцев Москва
Только что пришло сообщение. Рассматривается вопрос о предоставлении Вашему ребенку места в ГБОУ Инженерно-техническая школа. Доп. информация отправлена на e-mail Я САО . На почте пока ничего нет.
0
09.04.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

super_smilies082.gif

0
09.04.2015
Дарья
Вероничка, 24 года 2 месяцаВанечка, 18 лет 3 месяцаПетр, 13 лет 8 месяцев Москва
Позвонила в школу,они даже не знали,что им списки новых детей сбросили. В приоритете мест нет:( направили в другой сад,завтра побегу писать заявление.
0
09.04.2015
Мариша
Сынок, 13 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю!!!ну наконец то САО зашевелилось))))нам точно тоже приоритет не достанется )))

0
09.04.2015
Дарья
Вероничка, 24 года 2 месяцаВанечка, 18 лет 3 месяцаПетр, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Женщина распределяющая,сказала,что им спустили 199 детей. В комплексе у нас 5 школ и около 20 садов. Посмотрим сколько детей примут.
0
09.04.2015
Мариша
Сынок, 13 лет 6 месяцев Москва
Ого))у нас в приоритете 1 сад)в доп 5 садов)))а вам получается сегодня списки сбросили заведующей??
0
09.04.2015
Дарья
Вероничка, 24 года 2 месяцаВанечка, 18 лет 3 месяцаПетр, 13 лет 8 месяцев Москва
Да сегодня в 17 30.
0
09.04.2015
Мариша
Сынок, 13 лет 6 месяцев Москва
Класс)))может и до Динамо дойдет скоро
0
09.04.2015
Дарья
Вероничка, 24 года 2 месяцаВанечка, 18 лет 3 месяцаПетр, 13 лет 8 месяцев Москва

САО. Нам на 1 сентября 2,10. Стоим 1 в очереди в 601 школе и 2 в 227, многодетные. Пока тишина! В садах ,нужных нам говорят группы уже укомплектованы:(

0
02.04.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва
бред, если вы в ясли, кот только открываются, то набор должен быть во всю группу целиком, если в существующую группу, то должны численность увеличивать детей в группе. Сделайте письменный запрос, что-то не чисто у вас
0
02.04.2015
Дарья
Вероничка, 24 года 2 месяцаВанечка, 18 лет 3 месяцаПетр, 13 лет 8 месяцев Москва
Елена ,как же будет идти набор во всю группу целиком,если сначала берут 3х летних,а потом 2,8-3? Вот мне в 2 х садах и сказали,что у них уже из 3х леток полностью группы набрались!
0
03.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Да, в наших садах именно так...(((
0
03.04.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

мне говорили, что 1 младшая как раз для деток 2,8-3, и своя очередь. Лично у меня написано очередь 5, а в скобках ( для деток 2,8-3, основной набор). И еще льготники.  Значит это очередность не соответствует действительности? В нашем комплексе 8 дет/садов, буду надеяться.  angel.gif

0
03.04.2015
Дарья
Вероничка, 24 года 2 месяцаВанечка, 18 лет 3 месяцаПетр, 13 лет 8 месяцев Москва
Ну почему же очередь не правильная,все правильно. Я так поняла ,что в вашем саду 2 младшие группы набирают. Одна 3 и больше, другая 2,8-3? Тогда вам очень повезло! А у нас только по 1 младшей группе в садиках. И в этой группе уже по 20 деток нашлось от 3 и старше!
0
03.04.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Тогда надо было очередь с учетом 3-х леток писать

0
03.04.2015
Дарья
Вероничка, 24 года 2 месяцаВанечка, 18 лет 3 месяцаПетр, 13 лет 8 месяцев Москва
Конечно,вот сидишь и не понимаешь реальное положение дел!!
0
03.04.2015
Дарья
Вероничка, 24 года 2 месяцаВанечка, 18 лет 3 месяцаПетр, 13 лет 8 месяцев Москва
И я тоже буду надеяться,что рядом дадут. В октябре на работу выходить! А у меня еще двое школьников,как то бегать в другой район не охота:)
0
03.04.2015
Наталья
Сергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва
Девочки, а ничего, что у меня стоит желаемый год поступления 2014?))))тогда просто еще ясли работали, и я думала в ясли отдать, а потом ясли отменили, а год желаемого поступления так и остался 2014)
0
01.04.2015
Кристина
Москва
Ничего. У нас тоже так. Писала в ОСИП, говорят будут рассматривать на этот год
0
01.04.2015
Наталья
Сергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, теперь спокойна)))
0
01.04.2015
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва

сказали ждите. Может завтра утром даже мол. Про то, попадем ли в приоритетный сад не сказали. Якобы не видят, куда нас отправили. И отправили ли вообще. Что то не оч верю

0
02.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Говорят, идет распределение по возрасту, ЖДП в Вашей ситуации не имеет значения.
0
01.04.2015
Наталья
Сергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, а то прям распереживалась, думала в осип ехать менять дату)))
0
01.04.2015
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва
У нас тоже ЖДП 2014, хотели в том году в 2.2 не взяли, только в этом году дали. Так что на год они не смотрят, только возраст!!!
0
01.04.2015
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
ничего. У нас тоже так было, вчера уже письмо пришло
0
01.04.2015
Наталья
Сергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва
Поздравляю от всей души)))мы в ожидании)
0
01.04.2015

Дали место в приоритетном комплексе) пол часа назад смс пришла:) теперь осталось, чтобы в сад нужный попали

0
08.04.2015
Кристина
Москва
Поздравляю!
0
08.04.2015

Спасибо! Нервов столько с садом этим:)

0
08.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва
Ура! Поздравляю
0
08.04.2015

Спасибо, удачи вам тоже! Мы карту уже делаем, осталось немного совсем)

0
08.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю!!!! super_smilies082.gif
0
08.04.2015

Спасибо! Удачи вам с садом, надеюсь, попадете, в желаемый;)

0
08.04.2015
Настя
Ксюша, 13 лет 9 месяцев Москва
Только что пришло письмо. дочке на сентябрь будет 2.11, ЮВАО.
Причем час назад смотрела очередь и она не менялась.
0
01.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Ой, я Вас поздравляю!!! super_smilies082.gif
0
01.04.2015
Настя
Ксюша, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо!
0
01.04.2015
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва

поздравляем!! То есть изменений на пгу не было никаких?
0
01.04.2015
Настя
Ксюша, 13 лет 9 месяцев Москва
Сейчас поменялся, а до этого всегда были 11)
0
01.04.2015
Кристина
Москва
Поздравляю! А сейчас статус поменялся на ПГУ и Моседу?
0
01.04.2015
Настя
Ксюша, 13 лет 9 месяцев Москва
Да, сейчас поменялся.
0
01.04.2015
Дарья
Вероничка, 24 года 2 месяцаВанечка, 18 лет 3 месяцаПетр, 13 лет 8 месяцев Москва
Я так смотрю наш САО вообще не торопится раздать путевки! Сколько же ждать еще?
0
06.04.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

во-во, и  я сижу жду. на 01.03 была 6, сейчас 5, и......мертвые с косами стоят тишина

0
06.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Мы ЗАО и у нас +1 сегодня(((
0
06.04.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

что-то с черепашьей скоростью big_smiles_280.gif

0
06.04.2015
Дарья
Вероничка, 24 года 2 месяцаВанечка, 18 лет 3 месяцаПетр, 13 лет 8 месяцев Москва
Елена,а вы какой район? Я -Аэропорт. У нас вообще яслей нет,боюсь не предлагают т к особо нечего им для нас предложить:( . Мне в прошлом саду( когда сыну на 1 сентября было 1,10) предложили 3 сада: на тимирязевской ,на белорусской и на динамо с другой стороны Ленинградки! Вот думаю как же в этом году будет???
0
06.04.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Полежаевская, Беговая. Комплекс 1288, объединили 8 садиков! Группы набирают новые, и тишина. Вот что удивительно. 

0
06.04.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

по возрасту попадаем в 1 младшую вроде, и мы, и вы

0
06.04.2015

Ура! Зачислили сегодня, куда хотели.
0
06.04.2015
Кристина
Москва
Поздравляю. А район какой?
0
06.04.2015

Спасибо. Марьино
0
06.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Поздравляем!!! Это настоящее везение среди наших (2,8-3 г) — попасть куда хотели. Вы везунчики! super_smilies082.gif
0
06.04.2015

Спасибо! У меня двое знакомых из нашего же района тоже попали, куда хотели.               
0
06.04.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

КАКОй округ, поделитесь

0
06.04.2015

ЮВАО, Марьино.
0
06.04.2015
Ирина
Арсений, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 4 месяца Москва
Нам тоже сегодня письмо счастья пришло в приоритетный сад, нам 2.9 будет на сентябрь =)) ВАО, Вешняки
0
06.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва
clap.gif

Поздравляем!!! Это настоящее везение среди наших (2,8-3 г) — попасть куда хотели. Вы везунчики!

0
06.04.2015
Ирина
Арсений, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо, просто в этом году 2 группы набирают, повезло))) И младшему сыну 2 недели назад путевка пришла в ГКП в этот же сад)))) Я на седьмом небе просто)))

0
06.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Да, это здорово!!! А у нас по 1 группе только набирают в этом году, поэтому мы в пролете(((
0
06.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва
О, наконец-то из ВАО начали отписываться. Поздравляю!
0
06.04.2015
Ирина
Арсений, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 4 месяца Москва
Спасибо)) 
0
06.04.2015
Mila
Polina, 13 лет 6 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва
ЮАО, Бирюлево-Восточное, в сентябре будет 2,9, позавчера получила смс и письмо на почту отпринятии в сад на сентябрь. Вчера написала заявление в саду.
0
02.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Принимайте поздравления!!! Везунчики! clap.gif
0
02.04.2015
Mila
Polina, 13 лет 6 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва
спасибо большое, безумно рады!!!
0
02.04.2015
Венера
Рамиль, 17 лет 11 месяцевМарьям, 14 лет 2 месяца Москва
а Вы в какой сад попали?
0
02.04.2015
Mila
Polina, 13 лет 6 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва
1861, Загорьевский проезд, 13
0
03.04.2015
Венера
Рамиль, 17 лет 11 месяцевМарьям, 14 лет 2 месяца Москва
поздравляю! у нас пока тишина(
0
03.04.2015
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
у нас тишина. тебе тоже завы 672 и 2698 сказали что мест нет
0
04.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Юль, мне и завы и директор комплекса нашего подтвердил, что они укомплектованы.

В 672 и 2698 в этом году только по 1 группе , а в прошлом году в 2698 набирали 2 группы....

0
06.04.2015
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
и куда тепеь собираетесь? мы наверное будем переносить очередь на сл год я категорически в др сад  не хочу
0
06.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Мы тоже пока никуда... др сады не рассматриваем.
0
06.04.2015
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
значит как и мы
0
06.04.2015

Интересно как у них. Я у заведующей дошкольным отделением нашего комплекса сегодня узнавала, сколько групп будет набираться в сад, она ответила, сколько детей пришлют, столько групп и откроем. Как я поняла, им чем больше детей, тем лучше-больше денег из бюджета выделять будут.
0
06.04.2015
Юлия
Артемочка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 1 месяцКирюша, 2 года 10 месяцевДень рождения! Москва
Девочки, только что приглашение в сад пришло!!!!! В пятницу были 19 и вот сегодня уже пригласили в приоритетный сад! в сентябре нам 2, 8, ЮАО, Нагатинский затон.
0
06.04.2015
Кристина
Москва
Поздравляю!
0
06.04.2015
Юлия
Артемочка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 1 месяцКирюша, 2 года 10 месяцевДень рождения! Москва
Спасибо!
0
06.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва
Клёво! Поздравляю
0
06.04.2015
Юлия
Артемочка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 1 месяцКирюша, 2 года 10 месяцевДень рождения! Москва
Спасибо!
0
06.04.2015
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
СВАО Отрадное. Вчера получили письмо, сегодня уже написали заявление у заведующей желаемого сада (ребенку будет 2,8)
0
01.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Поздравляем! Есть же еще счастливчики!

А у нас уже все ...укомплектовали. Но я не сдаюсь пока)))

0
01.04.2015
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
спасибо )) удачи!
0
01.04.2015
Natusya
Иван, 25 лет 10 месяцевМария, 24 года 4 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Скажите,а Вы в очередь на 2015 год так и стоите?У меня почему-то поменяли приоритетный год на 2016 и показывает теперь совсем другую очередь.Нам 2.8,других садов не предлагали.Что это значит,что теперь делать?
0
01.04.2015
Мариша
Сынок, 13 лет 6 месяцев Москва

Срочно звоните ,узнавайте почему так у вас вышло...

0
01.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва
Перово ВАО. В приоритетной очереди минус 1 человек. Неужели движение началось...
0
08.04.2015

наверно, скоро у вас) у нас с утра в допе было -2)

0
08.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва
Жду ))) звонила вчера в сад, там сказали, что заполненную мед.карту надо будет до конца мая им принести. С анализами. А перед 1 сентября анализы повторить.
0
08.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва
Сегодня в доп.очереди минус 1. Как-то вяло.
0
09.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва
О, дело пошло! В приоритетной очереди за сегодняшнее утро минус 9. Мы с 6й очередью уже! Ееее! Перово что ли начали распределять? ))
0
09.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

ЗАО- тишина.

Вчера даже +1 в очереди было(((

0
07.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва
Сейчас вроде Можайский рассылают. И подозреваю, районы идут в рассылке по алфавиту.
0
07.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Если из этой логики, то нас по идее должны были распределить...Матвеевское. Хотя, может, они с Очаково-Матвеевское вместе  комплектуют.
0
07.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва
Тут http://www.moscowmap.ru/okruga/zao.shtml например, не увидела отдельного района Матвеевское. Только Очаково-Матвеевское
0
07.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Значит вместе нас будут...Ждемс букву О)))
0
07.04.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва
ура! ура! САО сдвинулся с места
Статус изменился
Заявление в ГБОУ Школа №1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян в процессе обработки. За дополнительной информацией Вы можете обратиться вокружную службу информационной поддержки.
Но пугает последняя строка, у всех так было? или нам замену будут предлагать?

0
10.04.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Вот вот у нас такой же статус,только ГБОУ другое у нас))
0
11.04.2015
Мариша
Сынок, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас так же..можно звонить туда чтоб сравнили списки..не ждите смс и почту..у меня их тоже нет

0
12.04.2015
Наталья
Сергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва
Девочки, ответьте пожалуйста, что это значит?тока что пришло, на почте нет ничего.... Рассматривается вопрос о предоставлении Вашему ребенку места в ГБОУ СОШ №***.Доп. информация отправлена на e-mail umka13.89@mail.ru
0
06.04.2015
Кристина
Москва
Место дали) скоро придёт на почту. Поздравляю) какой район?
0
06.04.2015
Наталья
Сергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо)))ЮАО нагатинский затон
0
06.04.2015
Мариша
Сынок, 13 лет 6 месяцев Москва

Сегодня зашла в 17:00 на сайт ..на портале заявление в процессе обработки!!!!урааа наконец то дождались..место дали в доп комплексе..буду пробывать бороться за нужный сад...позвонила заведующей..она где то в метро...сказала свяжется..посмотрит по спискам!.подруге в марте она сразу сказала придти писать заявление..может пятница..и у нее закончился раб день...так что проверяй те электрон очередь!!!письма и смс нет!!!у нас САО 

0
10.04.2015
Дарья
Вероничка, 24 года 2 месяцаВанечка, 18 лет 3 месяцаПетр, 13 лет 8 месяцев Москва
Поздравляю!
0
10.04.2015
Мариша
Сынок, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо))

0
10.04.2015
Ксения
Тимофей, 18 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 6 месяцев Москва

СЗАО, Митино, на 1 сентября 2,8. Пока тишина, минус 1 человек в очереди. Переживаю

0
01.04.2015
Кристина
Москва
Вам дали место как я понимаю)?
0
02.04.2015
Ксения
Тимофей, 18 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 6 месяцев Москва
Да, дали😃
0
02.04.2015
Кристина
Москва
Поздравляю.
0
02.04.2015
Anna
Москва

САО,сегодня пришла смс,но садик не приоритетный((на почте ничего нет

0
10.04.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

а у меня и смс нет  super_smilies068.gif

0
10.04.2015
Anna
Москва

Ну судя по вашему статусу,Вас направили в один из садиков,относящихся к этой школе.Вы можете туда позвонить и узнать

0
10.04.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

в выходные то никого нет в садиках, уже хочу в осип завтра поехать, а то с ума сойду за выходные

0
10.04.2015
Anna
Москва

Есть кто-нибудь из САО кому пришло письмо?

0
08.04.2015
Дарья
Вероничка, 24 года 2 месяцаВанечка, 18 лет 3 месяцаПетр, 13 лет 8 месяцев Москва
Я сао- тишина! Р .Аэропорт ,есть льгота,стоим 2 в приоритет. Тишина...
0
08.04.2015
Anna
Москва

Мы-Сокол, в начале марта были 7-е,сегодня-19-е((Похоже САО вообще не торопятся комплектовать

0
08.04.2015
Мариша
Сынок, 13 лет 6 месяцев Москва

Мы тоже САО ..тишина(((

0
08.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Девочки, нам дали место. Всем желаю попасть в приоритетный сад! super_smilies086.gif
0
13.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю! А я на нервах, в четверг очередь уменьшилась наполовину и опять тишина, мы в Перово, ВАО (((

0
13.04.2015
Дарья
Вероничка, 24 года 2 месяцаВанечка, 18 лет 3 месяцаПетр, 13 лет 8 месяцев Москва
Добрый день всем! САО . Аэропорт. На сентябрь нам 1.10. Вчера в 17 30 изменился статус,сразу позвонила в школу,там сказали,что мест в выбранном мною саду уже нет( 3 летки заняли все ), предложили сад в другой школе,сбросили им мое заявление. Сегодня в 10 00 написала заявление,позвонила в сад,уверили что берут ,но очень заняты и приходить к ним с документами не раньше вторника. Никакого смс,и уведомления на на почте нет! Советую не сидеть и не ждать звонков ! И кстати - до нас они вовсю комплектовали гкп. Всем удачи !
0
10.04.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
САО Западное Дегунино район. Ничего не приходило,но на госуслугах изменился статус что на рассмотрении...ждемс)
0
11.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва
Статус сегодня изменился, в субботу?
0
11.04.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Сегодня я только это увидела просто))) два дня не смотрела ...
0
11.04.2015
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

ЮАО Зябликово. Сегодня пришло смс, что заявление передано на рассмотрение. Подробности на е-маил. Но на почту ничего не пришло. 

Что это?

0
03.04.2015
Наталья
Сергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва
Вот мне тоже пришло, что рассматривается вопрос о предоставлении места, подробности на почту.А на почту ничего не пришло....
0
06.04.2015
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва
Мне позвонили, сходила. Зачислили с сентября.
0
06.04.2015
Ирина
Кирилл, 13 лет 9 месяцевМаксим, 23 года 2 месяца Москва
ЮАО- получили смс вчера. Уже сегодня написала в школе заявление и заключила договор. Нам только 5 сентября 3 года.
0
01.04.2015
Наталья
Сергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва
А откуда вы именно?
0
01.04.2015
Ирина
Кирилл, 13 лет 9 месяцевМаксим, 23 года 2 месяца Москва
Братеево
0
01.04.2015
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва

зато началось движение в очереди...за 20минут изменилась очередь в доп садике с 12 на 10...
0
01.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас сегодня тишина, а вчера минус 8.

Мы ЗАО — Матвеевское.

0
01.04.2015
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва
о, у нас так менялась то 14, то 8, то 10, то опять 14))) 
0
01.04.2015
Кристина
Москва
ЮЗАО, никому не пришло письмо? Сегодня очередь -7 чел
0
09.04.2015
Кристина
Москва
Ещё -44чел
0
09.04.2015
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Класс! А у нас тишина!(((
0
09.04.2015
Дарья
Вероничка, 24 года 2 месяцаВанечка, 18 лет 3 месяцаПетр, 13 лет 8 месяцев Москва
Да я тоже в шоке от осип САО ,все округа уже потихоньку комплектуются,кроме нашего. Беда в том,что в нужных нам садах говорят группы уже набрали:( Думаю им и предлагать особо нечего нам,поэтому медлят.
0
08.04.2015
Мариша
Сынок, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас так же(((туго с садами у нас((((когда же САО начнет двигаться))))...

0
08.04.2015
Наталья
Сергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

А теперь вон че пришло))))))))))))

20b475bdcf03239d01fb28a20a772ee2.jpg

0
06.04.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва
Ого, сам Собянин постарался 😏
0
06.04.2015
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе

нам на 1 сентября будет 2 и 11, зачислили в садик, в который ходим сейчас в ГКП, СВАО, Отрадное

0
06.04.2015
Кристина
Москва
Поздравляю!!!
0
06.04.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Девочки, написала в наш ОСИП САО. Ответили через 30 мин. "На данный момент идет комплектование данной возрастной категории".

0
03.04.2015
Мариша
Сынок, 13 лет 6 месяцев Москва

Мне так же ответил САО )))

0
04.04.2015
В сентябре в сад!!! Попадем ли в детский сад в этом году?

Похожие записи