Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 32 года) Санкт-Петербург

Наш сентябрь

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Какой насыщенный сентябрь! Особенно если все-все сразу записывать)) а почему Кира отказалась от гимнастики? Судя по вашим постам, у нее здорово получалось и, главное, нравилось?

Лена, я обратила внимание на фотокниге дата рождения Вовика- октябрь?! Вы же его вот только отметили..опечатка?

0
29.09.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

19 сентября у Вовы. Вернусь домой и проверю. Ужас!

0
30.09.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Про гимнастику для нас полнейшая, загадка! Говорили с Кирой все по очереди. Не хочет и все!

0
30.09.2019
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Люберцы

Рецепт фарш.перцев и маринованных грибов в студию!😉Тушу индейку по вашему рецепту.

0
30.09.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Про маринованные грибы уже написала здесь в комментах :)

А фарширую кабачки, помидоры, баклажаны, картошку, перец и прочие овощи фаршем из мяса (курицы, рыбы, индейки, свинины, говядины, телятины, баранины, печенки) с луком и рисом. Специи по вкусу :) Потом просто запечь в духовке.

0
01.10.2019
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Люберцы

Интересует именно фарш.Только мясо ,рис,лук?Лук жаренный?Спасибо.

0
01.10.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Фарш делаю по-разному: это может быть любое мясо/кура/рыба. Могу добавить сырой или жареный лук. Могу его молоть или положить мелко нарезанным. Могу добавить морковь/болгарский перец/помидоры (пропускаю тогда через мясорубку). Рис кладу полуготовый. Естественно, соль и перец (по вкусу), можно обогатить вкус любимыми приправами.

0
01.10.2019
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Холодно уже у вас. У нас еще тепло.В среду до +31 будет.Мы ещё в океане купаемся.

0
29.09.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Завидую!

0
30.09.2019
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

С четверга и у нас похолодает.+15-18 будет.

0
30.09.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Так это как бабье лето у нас!

0
30.09.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Елена, по поводу памятника - скорее всего памятник покорителям Арктики, первопроходцам.

Вот, нашла в интернете http://kanoner.com/2017/09/11/156851/

0
30.09.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Точно!

0
30.09.2019
Москва

Здравствуйте! Елена, подскажите, что значит "чертова кожа"? Как с размерами? на худенького надо брать поменьше?

0
30.09.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

"Чертова кожа" - это такой плотный материал, похожий на тонкий брезент, но еще с водоотталкивающими нитями. Не порвать!

На сайте у каждого костюма указан не только рост и размер, но еще и длина брючин, рукавов. Очень удобно! Можно брать без примерки, если знаете размеры своего ребенка!

0
01.10.2019
Москва

Спасибо, Лен, большое! Вчера часа два сидела, разбиралась с этими костюмами

0
01.10.2019
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Лена, а напишите рецепт маринада для грибов, пожалуйста

0
29.09.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Грибы чищу, режу, мою. Наливаю в кастрюлю ёмкостью от 1 до 3 литров воды 1 см. В кастрюли большей ёмкости--на 2 см воды. Складываю грибы. После закипания тщательно снимаю пену. Добавляю сахар, соль, гвоздику, душистый перец, лавровый лист (все по вкусу). Варю 15 минут. Затем вливаю уксусную эссенцию 70% (примерно 1 ч. Л. На 2 л кастрюлю-пробуйте! ) и варю ещё пару минут. Разлива в стерильные банки. Закатываю.

0
30.09.2019
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

спасибо!

0
30.09.2019
Новосибирск

Леночка,насыщенный сентябрь был у вас.Если можно,покажите,как сделали комнату для внуков.Про растущий стул,интересно узнать,удобен он детям ? Вы большая молодец,что ведете такой дневник.Очень интересно читать его.

0
01.10.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Комнату как-то никто специально не фоткал. Стулья детям нравятся очень! И я довольна их регулированием!

0
01.10.2019
Новосибирск

Лена,можно ссылку на многофункциональную лопату и про ранец если есть ссылка ,что у Вовуськи.Внук просит на Новый Год лопату или набор инструментов многофункциональный.

0
03.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Али пишет, что моей лопаты уже нет в продаже. Но вот похожая. А рюкзак просто в магазине доча покупала. Где-то в центре...

0
04.12.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щекино

Обожаю вас!Какая вы замечательная бабушка!И немного завидую:(Наша бабушка любит внуков,но не рвется с ними время проводить:(вот с маленьким за 11 его месяцев ни разу не гуляла:(А так хочется.Помню своё детство,деревню,бабушек,дедушку,какое это счастье по грибы-по ягоды,пирожки...ммм.Вчера шесть лет,как бабушки последней не стало. Всплакнула. И так захотелось туда обратно!Дай Бог вам здоровья и любви ваших близких. Внуки у вас молодцы!Талант в лепке у Вовки развивайте!Это гениально!

0
01.10.2019
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа

Лена, а вы строите дом для всей вашей большой семьи?

0
29.09.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Брат строит для себя с девушкой, меня и папы

0
30.09.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Памятник полярникам с собаками.

0
15.10.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Да-да, девочки уже написали :)

0
15.10.2019
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
0
30.09.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

:)

0
30.09.2019
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Ой, писала, писала комментарий, а он не написался😄 Очень насыщенный сентябрь получился! Гончарное искусство, да ещё и бесплатно-это же сказка просто! И очень жаль, что Кира бросила гимнастику, с ее-то растяжкой!.. Мы были у вас в этом августе в отпуске, замерзли так, что пришлось купить пуховики)) но дождя не было... А 18 сентябрь пришлось на денек по делам прилететь, тут уже нас полило на славу!)))

0
30.09.2019
Два пикника Наш октябрь

Похожие записи