Вот и весь вопрос. Не деньгами/подарками, а традиционными в эти дни символами: куличами домашними, яичками, покрашенными вместе с ребенком?
Я сшила "тильдо-уточек", которыми я обычно украшаю куличи в подарок для наших родственников. Стоит ли сделать такие же подарки воспитателям? (красиво упакованные маленькие куличики с уточками, веночек из веток с яичками и тп?)