Летние группы. Нужен совет.

Идите к директору или заму комплекса. У нас было 1 июня привели мы и еще мальчика в группу а там все до трех лет. Тоже начали твердить мест нет, походили два дня и перевили в группу где детки от 3 до 5. До трех там питание даже другое...
04.06.2015
уже все решилось! спасибо
04.06.2015
Девочки и вы неповерите. сижу я уже в руке с телефоном департамента образования и ту мне звонит наша заведующая ( так которая хорошая к котрой мы перевились ) и говорит, что сегодня она заменяет эту не хорошую. и все без проблем нас можно перевести к нашему воспитателю на группу по возрасту еще старше нас ( там как раз наша подружка ).вот вывод как всегда — мне просто наша старая заведующая не хочет идти на встречу и дело не в саду или системе дело в человеке. и еще добавлю. я в старом саду всегда давала деньги и подарки.
04.06.2015
А нельзя договориться с заведующей и воспитателями, чтобы на время игр и прогулок ребенок был со старшими, а к малышам уходил бы только во время еды и сна?
04.06.2015
нет
04.06.2015
Почему ? Ребенок будет так же числиться с малышами (раз у заведующей списки), но играть и гулять будет со своими сверстниками. К тому же сейчас лето и они большую часть времени проводят на улице, можно же отпускать ребенка играть на другую площадку.
04.06.2015
в этом саду такие правила. в нашем все общее. заведующая не пойдет на встречу. она и раньше не шла именно поэтому мы оттуда перевелись
04.06.2015
Детские сады в МО Почему такие большие группы???