Что делать????

угас на рукопашке тоже самое-один провинился,отвечают за это все.и тренер полковник,работал в наркоконтроле...там вообще за такие вещи я не знаю что он сделает
30.06.2015
Тут тренер виноват, у нас на карате если кто-то так себя ведет как этот мальчик наказывают всю группу ( ставят на кулаки, или отжимаются, и тренер в этот момент читает всем лекцию о правилах поведения), в итоге мальчики которые старше и сильнее обидчика после тренировки объясняют что они не хотят из-за него быть наказаны, либо игнорят его, объявляют бойкот, не берут в игры, либо начинают за ним следить и не дают в обиду малышей, очень действенный способ. У нас все дети дисциплинированны, старшие помогают младшим, никто сильно так не балуется и уж тем более не бьет. Тут надо разговаривать вам с тренером или с руководством, потому как если что виноват тренер и он в первую очередь заинтересован в том, чтобы никто никого не покалечил.
29.06.2015
Я за дисциплину. Секция рукопашного боя означает обучение бою и дисциплине, но никак не бои без правил и предупреждения.  Да, я бы пошла к руководителю с таким же разговором — если ребенок не может или не хочет соблюдать дисциплину — это чревато нанесением травм другим детям, а за это может нести ответственность тренер. 
29.06.2015
Я за запрет!!
29.06.2015
Гкп Девочки, срочно! Вопрос о прохождении медкомиссии (ВАО)