Пошли сегодня второй день в ГКП и все родители разных мнений нужен он или нет. Кто-то принёс салфетки, кто-то сушки....собраться никак не можем, детки сильно плачут.
Собрание в группе запланировано на ноябрь, воспитательница говорит что нужен обязательно родительский комитет.
Девочки, кто ходил в ГКП или идёте в этом году, расскажите у вас был (будет) родительский комитет? Какие и на что траты у таких малышей были? Сколько собирали?

