Забираю сегодня своего из группы, а он мне и выдает: " Я Лунтика смотрел", я спрашиваю: "Много?", он говорит:"Мнооого".
Не выдержала, позвонила воспитательнице, спросила, смотрели ли дети мультики. Она ответила, что включают на 5 минут, когда накладывают горячий обед, чтобы дети успокоились и не обожглись. А как в группе у вас?