Девочки, как раз все после собрания!!!))))) вопрос, кто сколько сдает в родительский комитет денег, на все нужды группы за год?? И кто как (какими суммами) поздравляет (блогадарит) воспитателей?
после собрания......)))
Мы сдаем по 5000.... при том, что всё в группе есть и глобальных трат не будет... (В группе 27 человек)
не плохо..... а такие поборы происходят, потому, что все молчат...((
у вас сад на полном обеспечении родителей, я смотрю!!! жаль вы ЗП воспитателям не из своего кармана платите!!!)
у нас по 2500 на весь год, но может быть подниму до 3 тыс. В зависимости от того, что нас ждет дальше ))
из других групп доносятся вести о том, что поменяли программу обучения, ее расширили и тд. И возможно потребуется что-то по новой программе докупать, чего мы не могли предвидеть на стадии планирования бюджета.
я в рк. пока по 1000, после нового года еще 500-1000 надо будет.
группа 18 человек, новый сад, почти все есть.
купила только доски для лепки ( 35 р шт-20 шт) и методические пособия по просьбе воспитателей (140 р шт, 10 шт).
на день воспитателя- цветы и конфеты няне и двум воспитателям, конфеты физ и муз работнику. все.
В том году по 2000 за год сдавали, осталось 2600.
Сдаем по 3000 руб на подарки игрушки и прочее. Канцелярку в этом году каждый покупал сам
А у нас в садике на концелярию группы род.ком. от группы заложил аж 16000р.))) при том, что сад бюджетный и всё закупается садиком
у нас собрания пока не было. В прошлом году сдавали по 2000 (осталось немного). А в этом году скорее всего по 3000 - 3500.
1200 фонд (по 100р за месяц),560 на подарки персоналу, 750 канц.товары,320 рабочие тетради. Итого 2830 за год.
Вчера собрание было, решили по 3000 за весь год. Это ДР деток, подарки всем садовским, НГ, 8 марта и т.д. В сад ничего не покупаем, сказали, все есть.
По 1тыс. Канцтовары покупали сами (за исключением раб.тетради уложились рублей в 500)
В прошлом году сдавали по 2 тр, в этом тоже 2 тр, оооооочень надеюсь что хватит