Подписывают одежду ручкой

Именные стикеры для одежды, предметов, обуви, тетрадей, именные наклейки на шкафчики для детского сада http://www.stikervsem.com От 100 рублей.
31.01.2016
Вот лучше б вы трусы-колготки-майки не подписали...а комбез, да еще за 7 т.р. нужно было в первую очередь. У воспитателей 25 чел. Они обязаны отвечать за безопасность вашего ребенка в саду, за его развитие, но они точно не обязаны запоминать какой у кого комбез. Или может вы думали, она будет час ходить у каждого ребенка выяснять, это твой, а это твой? ... или купить наклейки за свой счет, а потом в тихий час сидеть и на каждый комбез приклеивать их? Вы забыли, а воспитателю надо вывести детей на прогулку, а комбез неизвестно чей, она подписала-и что?...давайте, закатите скандал, выскажите ей все, что вы о ней думаете, можете сразу жалобу в догм накатать, пускай ее вообще уволят нафик.
13.11.2015
Как это неизвестно чей, если он висит в подписанном шкафчике? Сегодня на одну близняшку вообще не умудрились одеть свитер ( причем на вторую одели), отправив на прогулку в тоненькой кофточке под курткой. Или за здоровье отвечать не надо? частенько и грязных по уши забираю, что означает, что целый день они ходят в мокрой одежде и скорее всего в том де самом и идут гулять. Это тоже нормально? На мой взгляд, нет И подписывать тоже ненормально, ибо даже на одежде с бирками ( у меня там только фамилия написана), они подписывают с изнанки еще и имя. Нафига, если вся одежда у них общая? Сегодня в этой кофте пришла одна, завтра вторая, и что каждый день новую запись с изнанки делать?
13.11.2015
Вот-вот, это самое ей в пн и скажите....
13.11.2015
Вот не поверите, уже и заведующей говорила
13.11.2015
А зачем заведующей? Вы с воспитателем поговорите.
13.11.2015
У нас никто ничего не подписывал никогда. А если подписывать,то или на спец бирках или на бирках где инфо о режиме стирки и прочее
13.10.2015
Вы узнайте, вряд ли это обычная шариковая ручка. Скорее всего это ручка для текстиля, которая отстирывается. У нас такая в раздевалке лежит. Наши воспитатели, например, очень боятся испортить вещи, и что им будут претензии предъявлять.
12.10.2015
Во-первых, ручка отстирывается специальными пятновыводителями. Во-вторых, всегда в первую очередь подписываются именно крупные вещи. Странно, что "слона" вы пропустили. Ругаться с воспитателем точно не стоит. Она, я думаю, не со зла такое сделала, может думала, что вы забываете все время и решила помочь) Скажите спокойно, чтобы больше не подписывали ручкой и Вы обязательно доклеите недостающие наклейки.
12.10.2015
Мне кажется, что ручка отстирается)
12.10.2015
злитесь на себя. это Вы не подписали вещи ребенка. Хотя должны были.
12.10.2015
если жалко так не носите в сад комбез за 7 тысяч! после сада его все равно продать нельзя будет! так как церемониться с вещами не будут, все в сушилку(а мембрану нельзя и тд) там воспитетели за этим не следят,да и не обязаны!
12.10.2015
Ну не знаю, с начала года дети отходили в сад дня 4 всего ( а комбез одевался 1-2раза), за это время воспитатель успела подписать комбезы.повторюсь, мне не жалко было бы, если бы дети испортили вещи, я отношусь к вещам спокойно, но когда взрослый человек это намеренно делает, это перебор. Да и гуляют они аккуратно, они сами по себе чистоплотные - не сидят попой в песочнице, не купаются в лужах и тд, все их вещи перепадают младшей племяшке, так они как новые все, а не убитые в ноль
12.10.2015
тогда просто спокойно попросите больше не писать ручкой скажите что все подпишете сами если им тяжело запомнить! нам сразу сказали все подписать! и проблем не было!просто ругаться точно не стоит, не известно как они отреагируют!
13.10.2015
комбез жалко ( да и там же обычно есть спец бирка, которую можно подписать :( попросила бы не портить вещи, но без скандала. У нас не надо ничего подписывать и никогда не просили. Сейчас вот чешки на музыку все завели и их подписали, потому как все реально одинаковые. А одежду - ребенок чужое точно не оденет.
12.10.2015
Ужас, ну верхнюю одежду точно не имели права подписывать! а что дети сами не покажут им, где их комбез? У нас ничего не подписывают, я в том году понаклеила кое-где, больше на трусах и майках запасных, а шмотки воспитатели быстро запомнили, что не знают чье валяется - на кабинки кладут и родители сами опознают.
12.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ребенку в саду не дают реализоваться Без инициативный воспитатель!