Войти

Мы идем в детский сад

группы кратковременного пребывания в детском саду
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

На воспитателей

0
25.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

я понимаю, что воспитатели это очень-очень важные люди в жизни ребенка. НО как их распознать - хорошие они или плохие...когда знакомишься с людьми они не выставляют на показ свои плохие стороны...

0
25.10.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Отзывы

0
25.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо...я некоторые отзывы уже читала, но они в основном 2012-2013 годов...

0
25.10.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

К мамочкам из других групп подходите. Может, пдскажут

0
25.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

попробую...спасибо!

0
25.10.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

на то, как общаются с детьми в других группах. чистота, безопасность, оснащение (игрушки и т.д.)

0
24.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо за ответ

0
24.10.2015
Монино

Соглашусь с ранее написанными комментариями - на воспитателей. Из личного опыта из них одна - нравится ребенку, другая - нет.

0
26.10.2015
Переезд в Балашиху. Нужна ли выписка из домовой книги при поступлении в детсад Москвы?

Похожие записи