Девочки, вы во всех этих вопросах знатоки, подскажите, пожалуйста!:)
Итак, дано:
Сыну сейчас 1.4. Год назад мы встали в очередь в сад. В садах, куда мы встали (в некоторых филиалах), есть группа полного дня с 2х лет. Поэтому стоим в очереди на 2016-2017 учебный год (сыну будет 2,2). В ОСИП нам подтвердили, что так правильно. Так же стоим в очереди на ГКП в этом учебном году (2015-2016). Полтора года сыну будет в январе. Сейчас очередь выглядит так (на pgu.mos.ru):

Вопросы:
1) Как мы узнаем, что нам дали место? (вдруг все так просто)))
2) Эти номера в очереди ведь на поступление на полный день в 2016? Это много/мало? На все филиалы ведь очередь? Кому-нибудь в Москве вообще давали сад с 2х лет?
3) Дают место в любом филиале образовательного учреждения? Указанный в заявлении как-нибудь учитывается?
4) Какова вероятность, что нам в середине года дадут место в ГКП? Были у кого-то такие случаи?)
5) Что будет с очередью, если нам в 2016 не дадут место в саду? Она сдвинется, или сохранится, или надо заново заявление писать? Дадут ли при этом ГКП?
6) И вопрос жителям Головинского района. Кто-нибудь ходит в указанные учреждения? Как вам?
Спасибо!))