Собственно и весь вопрос, я собираюсь забирать в 18:30 - 18:50. Думаю не поздно ли?
Садик работает до 19:00. Но я все равно переживаю, тк раньше 18:30 забирать не смогу, а вдруг остальных раньше забирают - бабушки например. А я работаю до 18:00 и еще доехать надо. А бабушки далеко.