Войти

Немного о саде и первый утренник

что подарить ребенку на полгода девочке
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Приятно прочитать такой пост на фоне кошмаров/проблем из других сообщений в ленте сообщества ))) да,вы правы,здесь очень мало положительных сообщений

0
25.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))) просто зачастую люди проблему высасывают из пальца и пишут еще пост. Я, даже если слышу, что воспитатель кого-то ругает или делает замечание строгим голосом, понимаю, что, значит, заслужил)

0
25.12.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Согласна )) на все 100%)) но,согласитесь,одно дело замечание,пусть и повышенным тоном,другое дело-крик-как постоянное средство общения ))) я слышала одну такую раньше, она в яслях работала... Из всех преобразований и закрытия яслей-это единственный положительный момент,что теперь такая тетя с неразговаривающими детьми она не работает...

0
26.12.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

вот приятно читать такие посты=)

0
25.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

))))) спасибо)

0
25.12.2015
Определилась! СПАСИБО!Подарки в сад от именинника другим детям Подарок муз.рук.и физ-ре.

Похожие записи