Войти

Карантин и справка

Елена
Сын, 15 лет 6 месяцев Москва

Вы в принципе не хотите пока карантин идти в поликлинику? Тогда только ждать. Справка тоже не просто так даётся, смотрят горло, слушают,спрашивают про контакты. По мне так логично.

Или в Москве вроде везде есть дежурный врач, больше 5мин никогда в очереди не сидела, за справками к ним только и хожу, записываюсь и сразу идём. Думаю можно одеть ненадолго маску

0
27.01.2016

Я за справкой хожу без ребёнка. И даже не к врачу, а к медсестре. Выписывает без проблем.

0
27.01.2016
Елена
Сын, 15 лет 6 месяцев Москва

Надо как-нибудь попробовать. У моего всегда смотрят горло и спрашивают про краснуху, ветрянку

0
27.01.2016
Ольга
Дарья, 17 лет 10 месяцевАнастасия, 13 лет 3 месяцаВарвара, 11 лет 5 месяцев Москва

А сколько вы не водили? Если больше 5 дней по санпину вас без справки не примут, независимо от причины...

0
27.01.2016
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

В том то и дело, что 3 дня))

0
27.01.2016
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

В Москве особый режим в поликлиниках... Может они выделили врача на справки для здоровых, как в августе? Позвоните спросите...

0
27.01.2016
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

Звонила, говорят идти к участковому, типа больных детей в поликлинике нет...ха-ха. Но мне сказали, что карантин в саду, не повод сокращать время "нехождения" без справки. Т.е. Должны оставить 5 дней. И тогда нам справка не нужна... Не могу заведующей дозвониться (((

0
27.01.2016
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

У нас в выходные в поликлинике почти никого нет. Можно в выходной справку взять

0
27.01.2016
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

Про выходные не подумала, спасибо.

0
27.01.2016

Была вчера в больнице за справкой, там вообще никто нет, максимум человек 15 на 4 этажа. позавчера была, тоже самое, практически никого нет. я не думаю , что кто-то поведет ребенка с температурой 40 в больницу.

0
27.01.2016
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

А в платной клинике получить не вариант?

0
27.01.2016
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

Тут вопрос скорее насколько законно требование принести справку после 2 дней отсутствия, вместо 5. Понятно, что можно и в платную сводить и вообще не водить, пока такая обстановка.

0
27.01.2016
Выбор садика!!! Новый садик "Пятачок" в СЗАО

Похожие записи