По просьбе знакомой:
Мать-одиночка.(есть ли льготы?) Ребенку 2 года 2 месяца.
Они встали на очередь на получение места в сад. Осенью она обратилась в сад, попросить место в ГПК. Ей позвонили, отказали. Сказали места нет.
Вопрос: как ей попасть в ГПК? Есть ли какие ниб горячие службы, которые могут дать консультацию по данному вопросу?
