Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Медкарта из сада в сад

Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

Карту из сада в сад и все, если надо что досдать (может анализы), то медсестра в новом саду все скажет, не волнуйтесь)))

0
18.03.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо) нам бы заранее все сдать если что, а то там ради чиха в Москву из области кататься((((

0
18.03.2016
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

По идее вам должны карту на руки отдать уже, вы её несете в новый сад сами и там уже медсестра на месте скажет, чего не хватает. У нас так.

0
18.03.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Нам тут ходить до 31 августа. Разве они могут отдать и продолжить принимать ребёнка?

0
18.03.2016
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

Тогда вам только медсестра подскажет, т.к. у нас ГКП до 31 мая и проблем не было с картой. Лучше позвоните медсестре нового сада, будет ли ждать карту, пока вы в ГКП ходите. Может у них это практикуется.

0
18.03.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Понятно, буду её искать как документы повезем

0
18.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мы в том году переходили из одного сада из ГКП в другой на полный день, но они были оба в одном комплексе, мне карту даже в руки медсестра не дала, сказала мы все сами передадим.

А в 2,8 года пряма в саду куда в ГКП ходили диспансеризацию ребенку провели. А туда куда мы переходили медсестра родителей с обходным листом по врачам отправляла, говорила без обновленных данных не приму карты.
0
19.03.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Буду узнавать у медчестры

0
19.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Мы переходили из московского в мо- забрали карту и всё. Только справку о контактах перед выходом в сад.

0
18.03.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

А что за справка? Просто о факте здоров?

0
18.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Да. Как после болезни.

0
18.03.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
18.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Карту забираете и несете в новый сад. В ней медсестра из вашего сада напишет заключение

0
18.03.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! А то как представлю все по-новой.... кошмар!

0
18.03.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Хороший вопрос. Та же ситуация. А я уже собралась заново всех врачей проходить. Понесу на днях документы в сад - захвачу с собой медкарту и покажу медсестре.

0
18.03.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Забрать из старого и отнести в новый. Врачей ребенок проходит 1 раз перед садом и потом второй раз перед школой (если захочет)

0
18.03.2016
завели котика мелкой котика Комбез или штаны с курткой на зиму в сад?

Похожие записи