Добрый день!
Помогите,не разбираюсь в этом.нам дали место в саду новостройке.Очень далеко от дома(у меня было указано, что согласна на любой сад в районе-сейчас жалею что так указала).
Ходила в сад, в который хотим и там сказали- идите в сад.который вам дали,пишите отказ и вас вернут обратно в очередь и будете ждать распределения садо в апреле-мае.
Не получится ли так, что вообще останемся без сада в этом году?
Подскажите, как быть