Войти

Очередь в сад 2017. Разрулила)))

Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Нам уже сегодня прислали приглашение в Гкп . Тоже живем не по прописке

0
20.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

дв! на почту прислали?

0
20.04.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Да, на почту

0
20.04.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мне звонили, когда Сеньку приглашали.

0
20.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

вон оно че, я какой-то городской номер случайно проигнорила несколько раз.. надо будет навести справки))

0
20.04.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

мне на почту прислали

0
21.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

формировать группы гкп будут в мае-июне, а пойдете когда? с мая-июня или с сентября?

0
20.04.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

С сентября,.думаю. сад же на лето закрывается, остаются летние группы.

0
20.04.2016

Насколько я знаю, прописка все таки играет определенную роль. Нам, например, дали садик, а нашим друзьям, которые на месяц раньше стали в очередь - нет, т.к. они прописаны на другой улице. Теперь выбирают из других трех предложенных. Но с ГКП вроде это не важно

0
21.04.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Нам тоже вчера прислали приглашение в гкп, нам в августе 2 будет, ситуация такая же, как и у вас, живем не по прописке, старшая посещает сад. Завтра понесу документы :)

0
20.04.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

нам уже прислали приглашение в Г К П пару дней назад. До июня надо им принести медкомиссию.

0
21.04.2016
Номер очереди в детский сад-что означает? 2,8 исполнится 3 сентября 2016, если шанс пойти в сад на полный день?

Похожие записи