Войти

Подготовка к школе

Киев

Вот не плохие курсы http://shkola-vsem.pro. Кстати проводят хорошие и интересные вебинары

0
05.05.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ДД! Зашли в школу и записались, там у нас тетрадь на охране лежит. Потом приглашают на родительское собрание. в сентябре начало.

0
27.04.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Летом записываетесь, осенью начинаете ходить

0
26.04.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я в школу звонила и записали по телефону.

0
26.04.2016
Январский ребенок 2014 года Спектакль в детском саду

Похожие записи