Плановые медкомиссии.
ПотрындетьДоброго дня.
Сыну 5 лет 3 месяца,сейчас живем в регионе сейчас. Сегодня в садике обрадовали медкомиссией. В Москве мы не проходили ежегодно медкомиссию,только анализы. На неделе дадут направления. Я знаю только про медкомиссию в 3 и 7 лет.
Расскажите кто знает что за медкомиссия в 5 лет и как бы от неё отвертеться официально:)
Мы проходим специалистов сами по мере возможности,но своих,которые в своё время сына лечили и вылечили,но они не в этом городе:(
Вот представьте все ужасы поликлиник,я даже описывать не хочу,многие знают. Нам хватает 3-5 часов очереди(по записи) в грудничковый,каждый месяц ходим,у меня уже тик нервный от одного слова "поликлиника":)
Спасибо!
Пы.Сы. Честно,я пока привыкаю.
Tashi
Ежегодно в саду проходят диспансеризацию, сейчас по счету третий сад у нас и везде проходили. Специалисты приходят в сад и смотрят. Зачем вы по 5 часов ежемесячно сидите с грудничком если жалоб нет? Лучше погулять чем ходить на это осмотры которые для галочки.
30.05.2016
Ответить
Ксения
Тут нам придется бегать по поликлиникам,при том что автобусы не для колясок,такси только брать,либо мужа с работы дергать.
Мы сейчас в регионе,не дома в Москве,тут твориться полный бред,с ювенальной все свихнулись. Не явились,сразу стучат, не люблю это слово,но беспредел. Гулять тут не где,от комаров лет 5 не обрабатывали,комаров нереально много,площадки разломаны,парков и т.д. нет. Мы тут на год по семейным. Я терплю,со своим уставом...
Тут запись к специалисту через 2 месяца это очень скоро,а так от 3х месяцев.
30.05.2016
Ответить
Tashi
Когда диспансеризация должно быть без записи, обычно выделяют день и все по живой очереди. Это обычно, а у вас свои правила.
31.05.2016
Ответить