Войти

Кармашек в шкафчик в детский садик :)

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Симпатичный, а мы на группу заказывали садик.рф - сайт, у всех в одном стиле, но разные.

0
27.08.2016
Мама девочки (11 лет) Тольятти

Здорово)

0
27.08.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Как здорово! А как он крепится к шкафчику?

0
27.08.2016
Мама девочки (11 лет) Тольятти

На клеевые крючки к дверце

0
27.08.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

А сколько стОит такой кармашек?

0
27.08.2016
Мама девочки (11 лет) Тольятти

350 рублей и доставка

0
27.08.2016
Первая младшая или вторая в три года? Полукеды на физ-ру

Похожие записи