Войти

1 сентября

Мы не несли. 27 сентября(день воспитателя) потом поздравляли от группы и от себя отдельно.
Вот такие мини-сувениры. У нас цены приемлемые (Краснодар) печенье 50 руб, шоколад 170, цветы на опте покупаем (на 8 марта по 15 руб покупали) Я считаю, что сувенирчики нужно дарить. Лично у нас род.комитет разную ерунду дарил (чай, полотенце).
0
31.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот и мы идем первый раз в садик. Собрания в августе не было, сказали организуют в сентябре... С мамами остальных детей пока не знакома, чтобы скооперироваться)) Пойдем с цветами и конфетами!)

0
31.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

в итоге купила каждой по розочке и по коробке рафаэлок )

0
31.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Класс!

0
01.09.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Любые подарки - это личное дело каждого! Никто и никогда не имеет право заставлять или принуждать дарить цветы, конфеты и т.д.

Для меня подарки, цветы - это своего рода благодарение.

Что касается цветов, то лично я своим детям куплю по розе, чтоб они подарили своим воспитателям. Цветы не с целью "отблагодарить" (если с целью отблагодарить, то там букет посолидней будет), а просто это некий элемент воспитания, создание чувства праздника. Они будут дарить это САМИ, соответственно и получать слова благодарности от воспитателей тоже сами.

0
31.08.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Мы когда первый раз шли в сад дарили цветущий цветок в горшке и конфеты, небольшую коробку. Цветок потом в группе остался.

Сейчас просто с цветами пойдем.

0
31.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

у нас 2 воспитательницы и нянечка ,вот и не знаю как поступить, 3 букета покупать что ли )

0
31.08.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Цветы, да. Это традиция. Все остальное ваша фантазия и кошелек. Главное не переборщить. Воспитатели приввкнут, родители коситься будут))

0
31.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Цветы я так понимаю всем дарить т.е. двум воспитателям и нянечке?)

0
31.08.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

да нет. сами распределят потом. один букет.

0
31.08.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Если накладно всем букеты, купите цветок в горшке цветущий один. Скажите, что для настроения в группе))

0
31.08.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мы всегда с конфетами ходим) В этом году сын просит цветы, т.к. дочь 1 сентября в школу идет с цветами и он цветы хочет)))) Но буду уговаривать на конфеты

0
30.08.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балаково

На первое сентября не дарю, только на день воспитателя, но не каждый год.

0
31.08.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Это Ваше личное желание, как хотите так и делайте.

0
31.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

тоже актуален вопрос) тоже первый раз идем в сад и без понятия

0
30.08.2016
Курсы Day Care ( группа неполного дня) - альтернатива обычным детским садам! Билингвальный детский сад CDF (Выборгский район)

Похожие записи