Войти

Перерасчёт денег за питание

Дарья
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнатолий, 12 лет 8 месяцев Москва

Нам в саду объясняли так: если вы заболели, допустим в понедельник с утра звоните воспитателю и говорите снять вас с питания, то скорее всего вторник и среду придется оплатить,т.к. на эти дни питание уже было заказано в пятницу.. Может,по этой причине,Вам оплатили меньшее кол-во дней.

0
10.10.2016
Настя
Карина, 11 лет 10 месяцевЭвелина, 9 лет 3 месяца Каменец-Подольский

Спасибо, может быть.

0
10.10.2016
Lychupa
Мируся, 12 лет 6 месяцев Москва

В москве вообще питание бесплатное же написано, за счет бюджета...

0
11.10.2016
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

У нас высчитывают дни только по справки, просто допустимые пропуски все равно оплачиваются. Ну и, помимо того, нужно предупредить заранее, до 9 утра о снятии с питания. Т.е. если вы предупредили с утра в первый день болезни вам должны были вычесть все 5 дней. Заранее у нас ничего не заказывают.

0
10.10.2016
Настя
Карина, 11 лет 10 месяцевЭвелина, 9 лет 3 месяца Каменец-Подольский

я не знала вот и не предупредила. Спасибо.

0
10.10.2016
Aliska
Зорянка, 13 лет 2 месяцаАртем, 21 год 7 месяцев Тернополь

Мы платим только за те дни, которые ходили, то есть, если пропустили два дня без справки от врача, то за эти два дня не платим

0
11.10.2016
Настя
Карина, 11 лет 10 месяцевЭвелина, 9 лет 3 месяца Каменец-Подольский

Завтра буду в садике и переспрошу.

0
11.10.2016
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар
Комментарий удален
0
11.10.2016

По идее верно, на след же месяц перенесут

0
11.10.2016
Оплата за сад. Компенсация

Похожие записи